Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить EUROENERGY EMG-10
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить EUROENERGY EMG-10, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на EUROENERGY EMG-10 ниже.
EUROENERGY EMG-10 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на EUROENERGY EMG-10, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на EUROENERGY EMG-10.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип электростанции | дизельная |
| Число фаз | 3 |
| Общие характеристики | |
| Производитель | EUROENERGY |
| Электрический запуск | есть |
| Производитель двигателя | Mitsubishi |
| Ширина | 1270 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Двигатель и топливо | |
| Объем двигателя | 635 куб.см |
| Число цилиндров | 2 |
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | жидкостное |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Генератор | |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Активная мощность | 7200 Вт |
| Максимальная мощность | 8000 Вт |
| Полная мощность | 9000 ВА |
| Конструкция и особенности | |
| Вес | 333 кг |
Вы смотрели
-
Набор ножей Vitesse
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор декоративных элементов Colibry
Средняя оценка —Сохранить
-
Растущий стульчик Kandle BabySmart
Средняя оценка —Сохранить
-
Сушилка для обуви Timson Red (2426)
Средняя оценка —Сохранить
-
Весы Miniland Scaly Up
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







