Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить ЭНЕРГО ED 17/400 Y SS
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить ЭНЕРГО ED 17/400 Y SS, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на ЭНЕРГО ED 17/400 Y SS ниже.
ЭНЕРГО ED 17/400 Y SS интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на ЭНЕРГО ED 17/400 Y SS, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на ЭНЕРГО ED 17/400 Y SS.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип электростанции | дизельная |
| Число фаз | 3 |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ЭНЕРГО |
| Электрический запуск | есть |
| Производитель двигателя | Yanmar |
| Ширина | 1920 мм |
| Высота | 1230 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Двигатель и топливо | |
| Объем двигателя | 2189 куб.см |
| Мощность двигателя | 22 л.с. |
| Число цилиндров | 4 |
| Количество оборотов | 1500 |
| Тип охлаждения | жидкостное |
| Расход топлива | 3 л/ч |
| Объем бака | 38 л |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Активная мощность | 13700 Вт |
| Максимальная мощность | 14600 Вт |
| Конструкция и особенности | |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Звукоизоляционный кожух | есть |
| Вес | 701 кг |
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







