Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Энкор Перфоратор 1600Вт, SDS-max, 25Дж, 2-реж., ф12-50мм, 0-330об/мин, 11,5кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Энкор Перфоратор 1600Вт, SDS-max, 25Дж, 2-реж., ф12-50мм, 0-330об/мин, 11,5кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Энкор Перфоратор 1600Вт, SDS-max, 25Дж, 2-реж., ф12-50мм, 0-330об/мин, 11,5кг ниже.
Энкор Перфоратор 1600Вт, SDS-max, 25Дж, 2-реж., ф12-50мм, 0-330об/мин, 11,5кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Энкор Перфоратор 1600Вт, SDS-max, 25Дж, 2-реж., ф12-50мм, 0-330об/мин, 11,5кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Энкор Перфоратор 1600Вт, SDS-max, 25Дж, 2-реж., ф12-50мм, 0-330об/мин, 11,5кг.
Характеристики
| Характеристики | |
| Сила удара | 25 Дж |
| Макс. число оборотов холостого хода | 330 об/мин |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 40 мм / 100 мм / 50 мм |
| Макс. частота ударов | 2300 уд/мин |
| Расположение двигателя | вертикальное |
| Тип патрона | SDS-Max |
| Питание | от сети |
| Общее | |
| Особенности конструкции | антивибрационная система |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 11 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Энкор |
Вы смотрели
-
Электрическая газонокосилка GARDENA PowerMax 1800/42, 1800 Вт, 42 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата для уборки снега Торнадика (Интерметлалл Брянск) / Лопата для снега эргономичная Tornadica
Средняя оценка —Сохранить
-
Магнитный пускатель/контактор перемен. тока (ac) Schneider Electric 22123DEK
Средняя оценка —Сохранить
-
Семена Гавриш Дуэт Томат Банан красный + Томат Банан оранжевый 0,2 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Шнур плетен. Kosadaka "SUPER LINE PE X8" 150м, цв. light green; 0.40мм; 31.16кг
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Перфораторы
-
Einhell RT-RH 32
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор Einhell TC-RH 800 4F, SDS+, 800Вт, 2,6 Дж 4257980
Средняя оценка —Сохранить
-
AEG KH 26 E
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор Вихрь П-5А-1000
Средняя оценка —Сохранить
-
DeWALT D 250103 K
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







