Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Энергомаш ПЕ-2509БЗ
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Энергомаш ПЕ-2509БЗ, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Энергомаш ПЕ-2509БЗ ниже.
Энергомаш ПЕ-2509БЗ интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Энергомаш ПЕ-2509БЗ, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Энергомаш ПЕ-2509БЗ.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Энергомаш |
| Комплектация | дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления, набор насадок, быстрозажимной патрон, кейс |
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Макс. число оборотов холостого хода | 780 об/мин |
| Макс. количество ударов в минуту | 4300 уд/мин |
| Макс. энергия удара | 2 Дж |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 25 мм |
| Режим работы - сверление | есть |
| Режим работы - долбление | есть |
| Быстрозажимной патрон в комплекте | есть |
| Реверс | есть |
| Блокировка кнопки включения | есть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Фиксация шпинделя | есть |
| Электронная регулировка частоты вращения | есть |
| Функции и возможности | |
| Шуруповерт | есть |
| Дополнительная информация | |
| Кейс в комплекте | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Необнаружил |
| Минусы: | Патроны выполнены из обычной,а не из ударостойкой пластмассы
Регулировку оборотов можно назвать фикцией Сумашедшее осевое биение при сверлении Мощность явно меньше заявленной Плавающие обороты при работе Жутко воняет пластмассой |
| Отзыв: | Думаю что ремонт в квартире этот агрегат скорее всего не переживет:(
Данная китайская поделка ничем не отличается от той,которую можно купить у цЫган на вокзале за тысячу рублей Крайне не рекомендую! |
| Плюсы: | Необнаружил |
| Минусы: | Патроны выполнены из обычной,а не из ударостойкой пластмассы
Регулировку оборотов можно назвать фикцией Сумашедшее осевое биение при сверлении Мощность явно меньше заявленной Плавающие обороты при работе Дико греется даже после одного отверстия в бетоне на 6мм Жутко воняет пластмассой |
| Отзыв: | Думаю что ремонт в квартире этот агрегат скорее всего не переживет:(
Данная китайская поделка ничем не отличается от той,которую можно купить у цЫган на вокзале за тысячу рублей Крайне не рекомендую! Пишу через три месяца после покупки-сдох сей агрегат. Его задача была в том что бы сделать подвесной потолок из гипса 30 м2 и порядка 14 внутренних розеток,не осилил бедолага. Щетки не стерлись и на половину,редуктор перестал работать,а по концовке мотор не сдюжил. Как я и говорил обходите стороной. |
Вы смотрели
-
Бита Felo Impact PH2x25
Средняя оценка —Сохранить
-
Сборная модель корабль ГОРОД МАСТЕРОВ
Средняя оценка —Сохранить
-
Шарф Bucuruk
Средняя оценка —Сохранить
-
Май-слинг SlingMe
Средняя оценка —Сохранить
-
Альбом для рисования Природа 40 л
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Перфораторы
-
Einhell RT-RH 32
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор Einhell TC-RH 800 4F, SDS+, 800Вт, 2,6 Дж 4257980
Средняя оценка —Сохранить
-
AEG KH 26 E
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор Вихрь П-5А-1000
Средняя оценка —Сохранить
-
DeWALT D 250103 K
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









