Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Эндоскоп жесткий кабель 5m 8.0mm 1600 * 1200 видеокамера CMOS с высоким разрешением IP69
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Эндоскоп жесткий кабель 5m 8.0mm 1600 * 1200 видеокамера CMOS с высоким разрешением IP69, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Эндоскоп жесткий кабель 5m 8.0mm 1600 * 1200 видеокамера CMOS с высоким разрешением IP69 ниже.
Эндоскоп жесткий кабель 5m 8.0mm 1600 * 1200 видеокамера CMOS с высоким разрешением IP69 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Эндоскоп жесткий кабель 5m 8.0mm 1600 * 1200 видеокамера CMOS с высоким разрешением IP69, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Эндоскоп жесткий кабель 5m 8.0mm 1600 * 1200 видеокамера CMOS с высоким разрешением IP69.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | eAks |
| Тип видеоскопа | бытовой |
| Источник питания | USB |
| Подсветка | есть |
| Функция записи | есть |
| Разрешение | 1600x1200 |
| Угол обзора | 70 ° |
| Мин. фокусное расстояние | 30 мм |
| Макс. фокусное расстояние | 100 мм |
| Класс защиты | IP68 |
| Комплектация | технический USB эндоскоп для смартфона – 1 шт магнит- 1шт зеркало- 1шт крючок- 1шт |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 106 г |
| Дополнительная информация | влагостойкий |
Вы смотрели
-
77455 Кабельная гибка, Подключенная к Инструменту для гибки проволоки с храповым механизмом 1/2
Средняя оценка —Сохранить
-
ЗЭТАРУС Зэтарус Металлорукав в ПВХ изоляции МРПИ НГ 18 d18мм без протяжки черн. (уп.50м) зэтарус zeta42230
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель для теплого пола BixtonHeat / Нагревательный греющий кабель для обогрева труб, водостоков, кровли, инкубаторов
Средняя оценка —Сохранить
-
Ложка мерная со шкалой для корма для кошек и собак, Bentfores (250 мл, белый/прозрачный, 35074)
Средняя оценка —Сохранить
-
Режущая биметаллическая коронка по металлу HILTI MetalCut HS-ME 16 мм - 5/8"
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Видеоскопы
-
Видеоскоп МЕГЕОН 33101
Средняя оценка —Сохранить
-
Орбита Эндоскоп OT-SME14 720p 5м
Средняя оценка —Сохранить
-
Видеоскоп МЕГЕОН 33072
Средняя оценка —Сохранить
-
Промышленный эндоскоп с HD-камерой и экраном 2.4', 5м
Средняя оценка —Сохранить
-
Видеоскоп Veila 2048
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












