Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Эндоскоп промышленный, экран 4.3", 2Мп, 1м, 8.5мм зонд iCartool IC-VС81
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Эндоскоп промышленный, экран 4.3", 2Мп, 1м, 8.5мм зонд iCartool IC-VС81, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Эндоскоп промышленный, экран 4.3", 2Мп, 1м, 8.5мм зонд iCartool IC-VС81 ниже.
Эндоскоп промышленный, экран 4.3", 2Мп, 1м, 8.5мм зонд iCartool IC-VС81 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Эндоскоп промышленный, экран 4.3", 2Мп, 1м, 8.5мм зонд iCartool IC-VС81, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Эндоскоп промышленный, экран 4.3", 2Мп, 1м, 8.5мм зонд iCartool IC-VС81.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | iCartool |
| Бренд | iCartool |
| Тип видеоскопа | полупрофессиональный |
| Источник питания | встроенный аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Дисплей | есть |
| Диагональ экрана | 4 " |
| Разрешение | 1280x720 |
| Угол обзора | 70 ° |
| Мин. фокусное расстояние | 25 мм |
| Макс. фокусное расстояние | 70 мм |
| Класс защиты | IPX7 |
Вы смотрели
-
Аккумуляторная батарея DELTA Battery HR 12-9 12В 9 А·ч
Средняя оценка —Сохранить
-
Коронка по металлу твердосплавная Denzel 26 мм 724006
Средняя оценка —Сохранить
-
Gamma Молния «Спираль», №5, разъёмная, 70 см, цвет чёрный
Средняя оценка —Сохранить
-
Шторка на ванну Radaway Essenza New 10002100-01-01R
Средняя оценка —Сохранить
-
Трусы женские набор 5 штук 5XL-7XL
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Видеоскопы
-
Видеоскоп МЕГЕОН 33101
Средняя оценка —Сохранить
-
Орбита Эндоскоп OT-SME14 720p 5м
Средняя оценка —Сохранить
-
Видеоскоп МЕГЕОН 33072
Средняя оценка —Сохранить
-
Промышленный эндоскоп с HD-камерой и экраном 2.4', 5м
Средняя оценка —Сохранить
-
Видеоскоп Veila 2048
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












