Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Эндоскоп автомобильный с экраном и двумя камерами 5.5 мм, длина 2 метра
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Эндоскоп автомобильный с экраном и двумя камерами 5.5 мм, длина 2 метра, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Эндоскоп автомобильный с экраном и двумя камерами 5.5 мм, длина 2 метра ниже.
Эндоскоп автомобильный с экраном и двумя камерами 5.5 мм, длина 2 метра интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Эндоскоп автомобильный с экраном и двумя камерами 5.5 мм, длина 2 метра, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Эндоскоп автомобильный с экраном и двумя камерами 5.5 мм, длина 2 метра.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | NOVOS |
| Тип видеоскопа | профессиональный |
| Источник питания | встроенный аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Функция записи | есть |
| Память | microSD |
| Макс. объём карты памяти | 128 ГБ |
| Видеосистема | NTSC |
| Дисплей | есть |
| Диагональ экрана | 4 " |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Угол обзора | 70 ° |
| Мин. фокусное расстояние | 20 мм |
| Макс. фокусное расстояние | 300 мм |
| Класс защиты | IP68 |
| Комплектация | эндоскоп с 2 камерами; кабель USB; сменные насадки; карта памяти MicroSD; документация |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 400 г |
Вы смотрели
-
Магнитный пускатель/контактор перемен. тока (ac) Schneider Electric LC1K09008F7
Средняя оценка —Сохранить
-
Переходник Fubag 180340 , резьбовое соединение 1/4M
Средняя оценка —Сохранить
-
Startul Правило 2,5м "трапеция" алюминиевое с ребром жесткости STARTUL MASTER (быт.) (ST3561-250)
Средняя оценка —Сохранить
-
Пила PIT отрезная по металлу PCM355-C мастер (2400 Вт.355 мм.3800 об/мин. диск, прям. привод,220В) (5)
Средняя оценка —Сохранить
-
Onlitop Пяткоудерживатели для обуви, на клеевой основе, пара, цвет серый
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Видеоскопы
-
Видеоскоп МЕГЕОН 33101
Средняя оценка —Сохранить
-
Орбита Эндоскоп OT-SME14 720p 5м
Средняя оценка —Сохранить
-
Видеоскоп МЕГЕОН 33072
Средняя оценка —Сохранить
-
Промышленный эндоскоп с HD-камерой и экраном 2.4', 5м
Средняя оценка —Сохранить
-
Видеоскоп Veila 2048
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












