Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить EMPORIO ARMANI Наручные часы Emporio Armani AR11382
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить EMPORIO ARMANI Наручные часы Emporio Armani AR11382, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на EMPORIO ARMANI Наручные часы Emporio Armani AR11382 ниже.
EMPORIO ARMANI Наручные часы Emporio Armani AR11382 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на EMPORIO ARMANI Наручные часы Emporio Armani AR11382, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на EMPORIO ARMANI Наручные часы Emporio Armani AR11382.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | EMPORIO ARMANI |
| Цвет товара | розовое золото |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | женский |
| Особенности | водонепроницаемые |
| Класс водонепроницаемости | WR30 (3 атм) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Размер корпуса (ШиринахВысота) | 24x35 мм |
| Толщина корпуса | 6 мм |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Гонконг |
| Дополнительная информация | циферблат выполнен по технологии Sunray |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | прямоугольник |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Покрытие корпуса | полное, IP |
| Тип вставки | отсутствует |
| Стекло | минеральное |
| Материал браслета | кожа, не указан |
| Ширина ремешка | 14 мм |
| Секундная стрелка | отсутствует |
| Индикация | метки |
Вы смотрели
-
Чугунная ванна 170x75 см Wotte Start 1700x750UR
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор Город мастеров пожарная машина свет звук мотор
Средняя оценка —Сохранить
-
Классический конструктор LEGO Ideas 21306 Желтая подводная лодка
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор Сити (City) "Передвижная арктическая база" 829 деталей
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы F. Gattien HH011B-318-11 fashion женские
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
493
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
655
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
743
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









