Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить EMPORIO ARMANI Emporio Armani AR80038
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить EMPORIO ARMANI Emporio Armani AR80038, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на EMPORIO ARMANI Emporio Armani AR80038 ниже.
EMPORIO ARMANI Emporio Armani AR80038 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на EMPORIO ARMANI Emporio Armani AR80038, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на EMPORIO ARMANI Emporio Armani AR80038.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | EMPORIO ARMANI |
| Цвет товара | мультиколор |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | мужской / унисекс |
| Особенности | водонепроницаемые |
| Класс водонепроницаемости | WR50 (5 атм) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Размер корпуса (ШиринахВысота) | 43x43 мм |
| Диаметр корпуса | 12 мм |
| Толщина корпуса | 12 мм |
| Страна бренда | Италия |
| Дополнительная информация | часы, браслет, фирменная упаковка, руководство, гарантия |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Тип вставки | отсутствует |
| Стекло | минеральное |
| Материал браслета | нерж. сталь |
| Минутная стрелка | центральная |
| Секундная стрелка | центральная |
| Индикация | римские цифры |
| Функциональность | |
| Отображение даты и времени | второй часовой пояс |
| Дополнительные функции | будильник / 12-ти часовой формат времени / 24-х часовой формат времени / мировое время / секундомер / Хронограф |
| Спортивные функции | секундомер / хронограф |
Вы смотрели
-
Чип булат MX23, 36, 51GT для Sharp MX-1810, 2610, 4110 (Чёрный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Акриловая ванна Vagnerplast EBONY 170x75
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор LEGO DOTS 41934 Браслет Звёздное небо
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор ГОРОД МАСТЕРОВ Армия 7092 Военная база
Средняя оценка —Сохранить
-
Neu Kreation Executivity NK6987 Пружинный изгиб
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
493
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
655
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
743
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










