Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Emporio Armani AR0695
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Emporio Armani AR0695, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Emporio Armani AR0695 ниже.
Emporio Armani AR0695 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Emporio Armani AR0695, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Emporio Armani AR0695.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | EMPORIO ARMANI |
| Цвет товара | серебряный |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | женский / мужской |
| Особенности | водонепроницаемые |
| Класс водонепроницаемости | WR50 (5 атм) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Ширина корпуса | 28 мм |
| Диаметр корпуса | 28 мм |
| Толщина корпуса | 7 мм |
| Страна бренда | Италия |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Покрытие корпуса | полное, IP |
| Тип вставки | отсутствует |
| Стекло | минеральное |
| Материал браслета | нерж. сталь |
| Минутная стрелка | центральная |
| Секундная стрелка | смещенная |
| Цифры | римские |
Отзывы
| Плюсы: | Оригинал |
| Минусы: | Для меня циферблат маловат |
| Отзыв: | Шикарные качественные часы, на руке смотрятся очень красиво! |
Вы смотрели
-
ТехноК Технотроник 0830
Средняя оценка —Сохранить
-
Рюкзак BRADEX Пчелка
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж HP CN045AE
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO LTP-1314D-5A
Средняя оценка —Сохранить
-
Защитная пленка DF
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
494
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
656
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
746
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









