Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Электростанция бензиновая Varteg G950, Китай (800 Вт, 2,4 л. с) (5817)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электростанция бензиновая Varteg G950, Китай (800 Вт, 2,4 л. с) (5817), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электростанция бензиновая Varteg G950, Китай (800 Вт, 2,4 л. с) (5817) ниже.
Электростанция бензиновая Varteg G950, Китай (800 Вт, 2,4 л. с) (5817) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электростанция бензиновая Varteg G950, Китай (800 Вт, 2,4 л. с) (5817), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электростанция бензиновая Varteg G950, Китай (800 Вт, 2,4 л. с) (5817).
Характеристики
| Конструкция | |
| Тип | бензиновый |
| Запуск | ручной |
| Число фаз | 3 |
| Особенности | бесщёточный генератор / звукоизоляционный кожух |
| Функции | вольтметр / выход 12 В / защита от перегрузок |
| Генератор | |
| Тип генератора | асинхронный |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Двигатель и топливо | |
| Объем двигателя | 63 куб.см |
| Мощность двигателя | 2 л.с. |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 2 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Марка бензина | АИ-92 |
| Объем бака | 4 л |
| Конструкция и особенности | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Глушитель | есть |
| Число розеток 220 В | 1 |
| Выход 12 В | есть |
| Число розеток 12 В | 1 |
| Вес | 16 кг |
| Дополнительная информация | Генератор Varteg G950 - 1шт. ЕВРО вилка 230В / 16А - 1шт. Отвёртки (+ / -) комплект - 1шт. Провода с клеммами для зарядки 12В АКБ комплект - 1шт. Свечной ключ - 1шт. Ручка для переноски - 1шт. Инструкция + гарантийный талон |
| Общие характеристики | |
| Производитель | FoxWeld |
Вы смотрели
-
Скетчбук для графики Clairefontaine Rhodia 32 х 21 см, 80 г/м², 80 л.
Средняя оценка —Сохранить
-
Скетчбук для акварели на гребне ArtSpace Нежность 21 х 14.8 см (A5), 180 г/м², 20 л.
Средняя оценка —Сохранить
-
Запорный клапан FAR FV 1300 муфтовый (НР/НР), латунь, для радиаторов
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна Vagnerplast Mini Catalina 125x125 без гидромассажа акрил угловая
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы Freelook F.1.1139.01 fashion женские
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












