Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Компрессор поршневой масляный 24л Favourite/Компрессор поршневой воздушный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Компрессор поршневой масляный 24л Favourite/Компрессор поршневой воздушный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Компрессор поршневой масляный 24л Favourite/Компрессор поршневой воздушный ниже.
Компрессор поршневой масляный 24л Favourite/Компрессор поршневой воздушный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Компрессор поршневой масляный 24л Favourite/Компрессор поршневой воздушный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Компрессор поршневой масляный 24л Favourite/Компрессор поршневой воздушный.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | масляный |
| Мощность | 2 кВт |
| Давление | 8 бар |
| Производительность на входе | 240 л/мин |
| Производительность на выходе | 240 л/мин |
| Привод | ременной |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальное число оборотов | 2850 ход/мин |
| Ресивер | горизонтальный |
| Объем ресивера | 24 л |
| Количество цилиндров компрессора | 1 шт. |
| Количество ступеней сжатия | 2 |
| Количество постов | 2 шт |
| Тип соединения | рапид (евро) |
| Частотный преобразователь | есть |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Функции | |
| Регулировка давления | есть |
| Предохранительный клапан | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикатор уровня масла | есть |
| Манометр | есть |
| Конструкция | |
| Транспортировка | два колеса |
| Ручка для переноски | есть |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Размеры | 54x25x58 см |
| Вес | 16 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | FAVOURITE |
Вы смотрели
-
Штатная магнитола Canbox M-Line 5610-9-519 для Mazda MX-5 III (NC) (2005-2015) на Android 10 (4G-SIM, 2/32, DSP, QLed, Tesla)
Средняя оценка —Сохранить
-
устройство пусковое AIRLINE 14.8В-16.2В 12000мАч 750А умные провода кейс
Средняя оценка —Сохранить
-
Пусковое устройство DEKO с аккумулятором на 18 000 mAh в наборе DKJS18000mAh auto kit
Средняя оценка —Сохранить
-
Штатная магнитола SsangYong Rexton 4 2017-2022 Teyes CC3 6/128 10" RM-10-0764 Android 10 (4G-SIM, DSP, QLed)
Средняя оценка —Сохранить
-
Магнитола для Митусбиси Лансер 10 / Mitsubishi Lancer 10 дюймов/4/64Гб, 4-ядера /Android 14, рамка и камера в подарок
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Воздушные компрессоры
-
Компрессор FIAC NEW SILVER D 10/300 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-601, 6 л, 0.75 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор ABAC FORMULA.E 22 08
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор FIAC AIRBLOK 102 BD 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Metabo Basic 160-6 W OF, 6 л, 0.9 кВт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
666
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












