Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Elektrostandard Ландшафтный светодиодный светильник TECHNO LED 1536 Черный a052858
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Elektrostandard Ландшафтный светодиодный светильник TECHNO LED 1536 Черный a052858, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Elektrostandard Ландшафтный светодиодный светильник TECHNO LED 1536 Черный a052858 ниже.
Elektrostandard Ландшафтный светодиодный светильник TECHNO LED 1536 Черный a052858 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Elektrostandard Ландшафтный светодиодный светильник TECHNO LED 1536 Черный a052858, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Elektrostandard Ландшафтный светодиодный светильник TECHNO LED 1536 Черный a052858.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | белый |
| Тип | светильник-столб |
| Назначение | осветительный / ландшафтный |
| Установка | наземный / грунтовый |
| Источник света | светодиодные лампы / встроенные LED |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Технические характеристики | |
| Мощность одной лампы | 5 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс электробезопасности | I |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Рабочий диапазон температур | от -20° до +40°С |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Световой поток | 400 лм |
| Площадь освещения | 2 м² |
| Срок службы | 50000 ч |
| Внешний вид | |
| Стиль | хай-тек |
| Форма плафона | прямоугольная |
| Материал плафона | пластик / акрил |
| Материал арматуры | металл |
Вы смотрели
-
Светильник садово-парковый Feron PL6001 шестигранный на стену вверх 60W E27 230V, черное золото
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Arlight LGD-Ray-Wall-R46-3W Day4000 033309
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник садовый ERASFM-01 Лофт 26см подвесной с ручкой металл ЭРА Б0044845 (8шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник уличный настенный Fumagalli Midipilar/Globe 400 Modern G41.254.000. LYE27, Серый и Опал (молочный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный светильник Elektrostandard Уличный потолочный светильник Light LED 2107 IP54 35140/H серый , LED
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
513
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
671
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












