Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Электроотвертка / Аккумуляторная отвертка Premium качество / Электродрель / набор инструментов / 36 бит / 3 сверла
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электроотвертка / Аккумуляторная отвертка Premium качество / Электродрель / набор инструментов / 36 бит / 3 сверла, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электроотвертка / Аккумуляторная отвертка Premium качество / Электродрель / набор инструментов / 36 бит / 3 сверла ниже.
Электроотвертка / Аккумуляторная отвертка Premium качество / Электродрель / набор инструментов / 36 бит / 3 сверла интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электроотвертка / Аккумуляторная отвертка Premium качество / Электродрель / набор инструментов / 36 бит / 3 сверла, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электроотвертка / Аккумуляторная отвертка Premium качество / Электродрель / набор инструментов / 36 бит / 3 сверла.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Реверс | есть |
| Максимальный крутящий момент | 3 Н·м |
| Форма отвертки | прямая |
| Количество скоростей | 1 |
| Функции | режим сверления / электронная защита от перегрузок / электронная регулировка частоты вращения |
| Особенности конструкции | microUSB разъем для зарядки / индикатор уровня заряда / прорезиненная рукоятка / фиксация шпинделя |
| Макс. число оборотов холостого хода | 200 об/мин |
| Тип питания | аккумулятор |
| Тип патрона | под биты |
| Диаметр патрона | 6 - 6 мм |
| Максимальный диаметр шурупа | 6 мм |
| Длина сетевого кабеля | 0 м |
| Питание | |
| Устройство аккумулятора | встроенный |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Время зарядки аккумулятора | 1 ч |
| Зарядное устройство | без зарядного устройства |
| Дополнительные характеристики | |
| Упаковка | кейс |
| Вес | 0 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 170 мм |
| Длина в прямом виде | 170 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Комплектация | Аккумуляторна отвертка, 36 бит, 3 сверла, кейс , кабель для зарядки, инструкция |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Без бренда |
Отзывы
| Плюсы: | долго держит заряд ...работает впринципе ,не плохо за свои деньги |
| Минусы: | пока не выявлены ,пока все норм |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хороший набор. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
LUGAABRASIV Круг отрезной по металлу "Луга" A 54 S BF 80 (14А БУ), 125 х 1 х 22 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Акция - 20проц. NOBBY CAT 0,24 л 13,5 см x 5 см миска голубая с рисунком керамика 1х24, 63747 (1 шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Шприц для кормления животных. Набор для кормления животных, котят, щенков, грызунов
Средняя оценка —Сохранить
-
ЗУБР ТГВ-16, 16 т, ручной вертикальный гидравлический трубогиб, Профессионал (43078-16)
Средняя оценка —Сохранить
-
Алмазная коронка по бетону 102*370 PS24*3.6*10*8T TORGWIN T180578
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аккумуляторные отвертки
-
Аккумуляторная отвертка BLACK+DECKER CS3651LC
Средняя оценка —Сохранить
-
Винт M4х19 T20 для отвертки аккумуляторной Black & Decker 2671 TYPE 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка Makita DF001DW
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша переключателя реверса подходит для отвертки аккумуляторной ИНТЕРСКОЛ ОА-3.6Ф
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка аккумуляторная Rombica/отвертка с подсветкой/отвертка набор бит (25 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







