Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Электроды, проволока, прутки
- Электроды
Купить Электроды для ручной дуговой сварки Wester эбОК-46.00 3мм 1кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электроды для ручной дуговой сварки Wester эбОК-46.00 3мм 1кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электроды для ручной дуговой сварки Wester эбОК-46.00 3мм 1кг ниже.
Электроды для ручной дуговой сварки Wester эбОК-46.00 3мм 1кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электроды для ручной дуговой сварки Wester эбОК-46.00 3мм 1кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электроды для ручной дуговой сварки Wester эбОК-46.00 3мм 1кг.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Wester |
| Тип электрода | для ручной дуговой сварки |
| Назначение | универсальный |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Режим сварки | AC/DC |
| Расход электродов | 1 кг |
| Коэффициент наплавки | 10 г/А-ч |
| Предел текучести | 400 МПа |
| Предварительная прокалка | есть |
| Время прокалки | 30 мин. |
| Максимальная температура прокалки | 160 °C |
| Минимальная температура прокалки | 120 °C |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплект электродов | есть |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | коричневый |
| Упаковка | коробка |
| Сварка во всех положениях | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Для дома ок! |
| Минусы: | Все ок! |
| Отзыв: | Понравилось ими работать !ЦЕНА! |
| Плюсы: | Не плохие электроды уони |
| Минусы: | Для начинающих нет таблицы |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошие электроды. |
| Минусы: | Не обнаружил. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Электроды не очень...не справляются с заявленными функциями.... |
| Минусы: | Не отвечают своим требованиям.... |
| Отзыв: | Данный товар не рекомендую..... |
| Плюсы: | Легко поджигаются Слабо закоксовываются Супер |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Варят как и все электроды |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Варят |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Нормальные электроды, не самые лучшие но и не худшие |
| Плюсы: | Варят нормально |
| Минусы: | Вроде нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Варят не плохо, но постоянсТво как эсабовские не держат дугу, шев Хороший, твердая 4 |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Санки Барс "Шустрик 001" с колесиками, цвет красный
Средняя оценка —Сохранить
-
Башня помощника складная Монтессори табурет стремянка
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножницы с микропроветриванием правые MM 401-600 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Вытяжной пневмозаклепочник YATO YT-3618
Средняя оценка —Сохранить
-
Жидкий пластик EPOXYMASTER ProPlast, литьевой, для поделок, белый, 200г
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электроды
-
Электроды EWC SA-Jadran 2,5х350 мм (5,0 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды J421 "Bridge" для низкоуглеродистых сталей 3,2 мм х 350 мм (коробка 1 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 2мм 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для плазменной резки Fubag FB P40/FB P60
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 94.25 3.2мм 0.8кг
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










