Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Греющий кабель саморегулирующийся Varmel Freeze Guard 16VFGM2-CF-8m
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Греющий кабель саморегулирующийся Varmel Freeze Guard 16VFGM2-CF-8m, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Греющий кабель саморегулирующийся Varmel Freeze Guard 16VFGM2-CF-8m ниже.
Греющий кабель саморегулирующийся Varmel Freeze Guard 16VFGM2-CF-8m интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Греющий кабель саморегулирующийся Varmel Freeze Guard 16VFGM2-CF-8m, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Греющий кабель саморегулирующийся Varmel Freeze Guard 16VFGM2-CF-8m.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Varmel |
| Бренд | Varmel |
| Вид комплектующего | вилка / греющий кабель / кабель пвс / муфта / сальник |
| Тип кабеля | саморегулирующийся |
| Количество жил | двухжильный |
| Область применения | водопровод / питьевой водопровод / трубопровод |
| Готовый комплект | есть |
| Подходит для установки в трубу | есть |
| Минимальный радиус изгиба | 50 мм |
| Монтаж | внутренний / наружный |
| Минимальная температура монтажа | -5 °C |
| Напряжение питания | 220 В |
| Оболочка | фторополимер |
| Подробная комплектация | 1. саморегулирующийся греющий кабель, смонтированный к силовому шнуру с вилкой с одной стороны и муфтированный с другой 2. сальник 3. гарантийный талон и паспорт изделия |
| Дополнительная информация | муфта: диаметр 1/2; латунь |
Вы смотрели
-
Решетка для гриля на мангал нержавейка / сетка для мангала / сетка для гриля
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвозди для пневмонейлера (тип 18GA), (ш-1,25мм, т-1мм) 40мм
Средняя оценка —Сохранить
-
100 шт. Скобы для ремонта бамперов и пластика / М-образные / для пайки пластика
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка HOTO 25 в 1 HTE0010GL
Средняя оценка —Сохранить
-
Метла веерная,полипропиленовая с деревянным черенком
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Греющий кабель
-
Саморегулирующийся греющий кабель SRL 30-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель для прогрева бетона REXANT кдбс
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель греющий саморегулирующийся 8м комплект для обогрева внутри трубы, 15 Вт/м (120Вт) с вилкой KVF15-8 ГдеМорозаНет
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся ENSTO EFPPH15
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся xLayder Pipe EHL-30CR-8 8 м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












