Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Электроды, проволока, прутки
- Электроды
Купить Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 53.16 Spezial 4мм 2.2кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 53.16 Spezial 4мм 2.2кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 53.16 Spezial 4мм 2.2кг ниже.
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 53.16 Spezial 4мм 2.2кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 53.16 Spezial 4мм 2.2кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 53.16 Spezial 4мм 2.2кг.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ESAB |
| Тип электрода | для ручной дуговой сварки |
| Тип покрытия | основной |
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Длина электрода | 45 см |
| Режим сварки | AC/DC |
| Относительное удлинение | 28 % |
| Предел текучести | 530 МПа |
| Предварительная прокалка | есть |
| Максимальный рабочий ток | 190 А |
| Временное сопротивление разрыву | 450 МПа |
| Время прокалки | 120 мин. |
| Максимальная температура прокалки | 370 °C |
| Минимальная температура прокалки | 330 °C |
| Минимальный рабочий ток | 120 А |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплект электродов | есть |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | серый |
| Упаковка | пенал |
| Сварка во всех положениях | есть |
Вы смотрели
-
4 шт! Защитные накладки на углы "Сердце" силиконовые / протекторы на углы
Средняя оценка —Сохранить
-
Гель-смазка Pjur Анальный лубрикант pjur ANALYSE ME glide - 250
Средняя оценка —Сохранить
-
Трафарет "Фактура дерева" серии Mix Media 3D эффект #KSTDL16 Stamperia 12 х 25 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Резьбовой пневмозаклепочник GESIPA GBM95 без оснастки
Средняя оценка —Сохранить
-
Лейка для гигиенического душа Bianchi Rubinetterie DOCMOG261098 CRM
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электроды
-
Электроды EWC SA-Jadran 2,5х350 мм (5,0 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды J421 "Bridge" для низкоуглеродистых сталей 3,2 мм х 350 мм (коробка 1 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 2мм 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для плазменной резки Fubag FB P40/FB P60
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 94.25 3.2мм 0.8кг
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








