Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Клапан предохранительный для бойлера с курком 1/2" 6 Бар СТМ термо CRVP6B12
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клапан предохранительный для бойлера с курком 1/2" 6 Бар СТМ термо CRVP6B12, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клапан предохранительный для бойлера с курком 1/2" 6 Бар СТМ термо CRVP6B12 ниже.
Клапан предохранительный для бойлера с курком 1/2" 6 Бар СТМ термо CRVP6B12 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клапан предохранительный для бойлера с курком 1/2" 6 Бар СТМ термо CRVP6B12, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клапан предохранительный для бойлера с курком 1/2" 6 Бар СТМ термо CRVP6B12.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | CTM |
| Тип | угловой |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал запирающего элемента | латунь |
| Тип присоединения | муфтовый (ВР/НР) |
| Диаметр входного отверстия | Ду 15 (1/2") |
| Диаметр выходного отверстия | Ду 15 (1/2") |
| Условное давление | Ру 6 |
| Давление срабатывания | 6 бар |
| Температура максимальная | 120 °C |
| Вес | 0 кг |
Вы смотрели
-
Предохранительный клапан для бойлера СТМ термо 1/2", с курком, 6 Бар CRVP6B12
Средняя оценка —Сохранить
-
VALTEC Valtec Водосчетчик универсальный до +90С, 1,5м3, 1/2", 110 мм, без сгонов, с импульсным выходом, Valtec
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан предохранительный регулируемый VALTEC (VT.1831.RG.10) 2 ВР(г) х 1/2 ВР(г)
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж HP 305 Black для HP DeskJet 2320, DeskJet 2720, DeskJet Plus 4120
Средняя оценка —Сохранить
-
СЛЕДОПЫТ Следопыт Покрывало термо «следопыт», 90 х 210 см, цвет серебро
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Предохранительные клапаны
-
Клапан предохранительный 1/2'' вн/вн 1,5 бар VRT®
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан предохранит. 1/2" 7 бар.(0.7 МПа), 200507
Средняя оценка —Сохранить
-
Thermo СТМ Клапан предохранительный "СТМ" термо, внутренняя/внутренняя резьба 1/2", 6 бар
Средняя оценка —Сохранить
-
Thermo СТМ Клапан предохранительный "СТМ" термо, внутренняя/внутренняя резьба 1/2", 6 бар
Средняя оценка —Сохранить
-
Предохранительный клапан 3 бар для котлов Protherm Ягуар, Lynx, Гепард H-RU (0020118190) 0020118734
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












