Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Дрель-шуруповерт ударная аккумуляторная DEKO GCD12DU SET4 в кейсе + оснастка 13 шт, 12В, 2x2.0Ач
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Дрель-шуруповерт ударная аккумуляторная DEKO GCD12DU SET4 в кейсе + оснастка 13 шт, 12В, 2x2.0Ач, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Дрель-шуруповерт ударная аккумуляторная DEKO GCD12DU SET4 в кейсе + оснастка 13 шт, 12В, 2x2.0Ач ниже.
Дрель-шуруповерт ударная аккумуляторная DEKO GCD12DU SET4 в кейсе + оснастка 13 шт, 12В, 2x2.0Ач интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Дрель-шуруповерт ударная аккумуляторная DEKO GCD12DU SET4 в кейсе + оснастка 13 шт, 12В, 2x2.0Ач, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Дрель-шуруповерт ударная аккумуляторная DEKO GCD12DU SET4 в кейсе + оснастка 13 шт, 12В, 2x2.0Ач.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Реверс | есть |
| Максимальный крутящий момент | 32 Н·м |
| Количество скоростей | 2 |
| Функции | режим сверления |
| Особенности конструкции | лампа точечной подсветки / прорезиненная рукоятка |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1500 об/мин |
| Тип питания | аккумулятор |
| Тип патрона | под биты |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | |
| Устройство аккумулятора | съемный |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Зарядное устройство | на 1 аккумулятор |
| Дополнительные характеристики | |
| Упаковка | кейс |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | дрель-шуруповерт ударная аккумуляторная DEKO GCD12DU (1 шт.), аккумулятор (2 шт.), зарядное устройство (1 шт.), кейс (1 шт.), биты (6 шт.), сверла (6 шт.), удлинитель (1 шт.) |
Вы смотрели
-
Simon Connect Белая Миниколонна 2-сторонняя на 4 Cima-модуля, 336х126,5(158)х109,5(181) мм ALC322-9 (2 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Модуль плавного запуска двигателя, 380 В, 2 кВт, 4 кВт, 6 кВт, 8 кВт, 10 кВт, 15 кВт, 20 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
SHINEWELL Увлажняющий тональный крем BB для лица, тональное средство, капучино
Средняя оценка —Сохранить
-
Спрей- пенка депилятор для безболезненного удаления волос, мусс для депиляции DETVFO
Средняя оценка —Сохранить
-
Бритвенный станок Razo LadySky, 2 лезвия, увлажняющая полоса, 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аккумуляторные отвертки
-
Аккумуляторная отвертка BLACK+DECKER CS3651LC
Средняя оценка —Сохранить
-
Винт M4х19 T20 для отвертки аккумуляторной Black & Decker 2671 TYPE 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка Makita DF001DW
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша переключателя реверса подходит для отвертки аккумуляторной ИНТЕРСКОЛ ОА-3.6Ф
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка аккумуляторная Rombica/отвертка с подсветкой/отвертка набор бит (25 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












