Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Дрель с микроударом для алмазного сверления JINDU
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Дрель с микроударом для алмазного сверления JINDU, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Дрель с микроударом для алмазного сверления JINDU ниже.
Дрель с микроударом для алмазного сверления JINDU интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Дрель с микроударом для алмазного сверления JINDU, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Дрель с микроударом для алмазного сверления JINDU.
Характеристики
| Характеристики | |
| Бренд | JINDU |
| Тип | дрель для алмазного бурения |
| Тип сверления | сухое |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Резьба шпинделя | М18 |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Макс. диаметр сверления металл | 150 мм |
| Макс. диаметр сверления бетон | 150 мм |
| Макс. диаметр сверления алмазной коронкой | 150 мм |
| Макс. количество ударов в минуту | 2100 уд/мин |
| Макс. число оборотов холостого хода | 2100 об/мин |
| Напряжение питания | 220 В |
| Функции | плавный пуск, сверление с ударом, тормоз двигателя, электронная защита от перегрузок |
| Особенности конструкции | антивибрационная система, предохранительная муфта, пылеотвод, работа в стойке |
| Дополнительные характеристики | |
| Упаковка | кейс |
| Вес | 6 кг |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Подробная комплектация | Дрель алмазного бурения микроудар;кейс; рукоятка; пылеотвод; запасные щетки |
Вы смотрели
-
Набор отверток для точных работ Kraftool 25611-H12, 12 предм.
Средняя оценка —Сохранить
-
Насадка-миксер для дрели STAYER 06043-08-40 80x400 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Чугунная ванна Goldman Elite 170x75x45
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор инструментов для укладки паркета и ламината
Средняя оценка —Сохранить
-
Grandorf (0.07 кг) 1 шт. Филе тунца с мидиями
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Установки для алмазного бурения
-
Стойка сверлильной машины Diam ML250A 620078
Средняя оценка —Сохранить
-
Платформа опора для стойки установки алмазного бурения
Средняя оценка —Сохранить
-
Установка алмазного бурения KEOS KS-250 set (прям)
Средняя оценка —Сохранить
-
Cardi Установка алмазного сверления с микроударом HS 250 CARDI
Средняя оценка —Сохранить
-
Сверлильная машина ML-200АDC DigitalControl DIAM 620102
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












