Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Дрель электр. ударн. PATRIOT FD 675HL (675Вт, 2800об/мин, 44800уд/мин, макс. диам. сверл. 13мм, БЗП)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Дрель электр. ударн. PATRIOT FD 675HL (675Вт, 2800об/мин, 44800уд/мин, макс. диам. сверл. 13мм, БЗП), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Дрель электр. ударн. PATRIOT FD 675HL (675Вт, 2800об/мин, 44800уд/мин, макс. диам. сверл. 13мм, БЗП) ниже.
Дрель электр. ударн. PATRIOT FD 675HL (675Вт, 2800об/мин, 44800уд/мин, макс. диам. сверл. 13мм, БЗП) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Дрель электр. ударн. PATRIOT FD 675HL (675Вт, 2800об/мин, 44800уд/мин, макс. диам. сверл. 13мм, БЗП), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Дрель электр. ударн. PATRIOT FD 675HL (675Вт, 2800об/мин, 44800уд/мин, макс. диам. сверл. 13мм, БЗП).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | PATRIOT |
| Бренд | PATRIOT |
| Цвет товара | оранжевый/черный |
| Тип | дрель |
| Наличие удара (для дрели) | ударная |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Тип питания | от сети |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления дерево | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления металл | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления бетон | 13 мм |
| Потребляемая мощность | 770 Вт |
| Функции | реверс / Быстрозажимное крепление / Долбление / Сверление / Ударный режим |
| Особенности конструкции | дополнительная рукоятка / ограничитель глубины сверления |
| Дополнительно | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес | 2 кг |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Комплектация | Дрель ударная, комплект угольных щёток, дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления, инструкция по эксплуатации. |
| Макс. обороты на 1ой скорости, об./мин | 2800 |
Вы смотрели
-
Вставной блок для смывных бачков скрытого монтажа Geberit DuoFresh Stick 115.062. BZ.1 антрацит
Средняя оценка —Сохранить
-
B220492 Сопло 130A Air (комплект 10 шт.), артикул HYPERTHERM 220492, подходит к системам HSD130
Средняя оценка —Сохранить
-
Шторка на ванну Vegas Glass EV 76 09 05 профиль золото, стекло бронза
Средняя оценка —Сохранить
-
Распределительная коробка TDM ЕLECTRIC SQ1401-0712 наружный монтаж 80x80 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Шторка для ванны Abber Ewiges Wasser 80x140 AG50080B профиль черный, стекло прозрачное
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Дрели и миксеры
-
CBL24Li акк.дрель/миксер/ледобур(STATUS), шт Status
Средняя оценка —Сохранить
-
Планинг-трекер на холодильник магнитный список ДЕЛ, 42х30 см, с маркером и салфеткой, юнландия, 237852
Средняя оценка —Сохранить
-
Дрель электрическая FERM PDM1048P
Средняя оценка —Сохранить
-
BRAIT Дрель Brait BD550
Средняя оценка —Сохранить
-
Дрель электрическая с функцией шуруповерта "Калибр ДЭ-7002ш"
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












