Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Дизельный генератор ТСС АД-300С-Т400-1РМ19 в контейнере (300000 Вт)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Дизельный генератор ТСС АД-300С-Т400-1РМ19 в контейнере (300000 Вт), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Дизельный генератор ТСС АД-300С-Т400-1РМ19 в контейнере (300000 Вт) ниже.
Дизельный генератор ТСС АД-300С-Т400-1РМ19 в контейнере (300000 Вт) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Дизельный генератор ТСС АД-300С-Т400-1РМ19 в контейнере (300000 Вт), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Дизельный генератор ТСС АД-300С-Т400-1РМ19 в контейнере (300000 Вт).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Число фаз | 3 |
| Запуск | ручной |
| Двигатель и топливо | |
| Производитель двигателя | TSS |
| Тип охлаждения | жидкостное |
| Объем бака | 700 л |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Активная мощность | 300000 Вт |
| Максимальная мощность | 330000 Вт |
| Полная мощность | 375000 ВА |
| Конструкция и особенности | |
| Ширина | 2300 мм |
| Высота | 2540 мм |
| Глубина | 4500 мм |
| Вес | 4880 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ТСС |
Вы смотрели
-
Типсы натуральные классические в коробке 500 шт 0797 RuNail
Средняя оценка —Сохранить
-
Смесь молочная Mamelle-1 для детей 0-6 месяцев 300г
Средняя оценка —Сохранить
-
Антел Комод детский для пеленания Nikol МДФ 800/4 Венге-Слоновая кость
Средняя оценка —Сохранить
-
Реле и Автоматика Фотореле ФР-7М с датчиком, кабель 5м A8222-79682583
Средняя оценка —Сохранить
-
Смесь Kabrita Для младенцев с железом (с 12 до 24 месяцев) 800 г
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







