Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Аксессуары и комплектующие
- Клеммы заземления
Купить Клемма - зажим массы, заземление для сварочного аппарата 300А
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клемма - зажим массы, заземление для сварочного аппарата 300А, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клемма - зажим массы, заземление для сварочного аппарата 300А ниже.
Клемма - зажим массы, заземление для сварочного аппарата 300А интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клемма - зажим массы, заземление для сварочного аппарата 300А, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клемма - зажим массы, заземление для сварочного аппарата 300А.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Best Room |
| Бренд | Best Room |
| Вид клеммы заземления | крокодил |
| Исполнение клеммы | обычная |
| Толщина зажимаемой заготовки | 4 мм |
| Максимальная сила тока | 300 А |
| Материал | медь / сталь |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 130 г |
| Дополнительная информация | Клемма для сварки 300А. |
Вы смотрели
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 61.30 1.6мм 1.6кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Проволока порошковая самозащитная SELLER E71TGS d. 1,0 5 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Тюбинг - ватрушка Snowstorm модель BZ-100_FULL_PINK, 100 см, розовый с черным
Средняя оценка —Сохранить
-
Проволока из металлического сплава REMIX ER-70S-6 0.8мм 5кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Электрод для ручной дуговой сварки Welding Alloys Alutek 5S 3.2мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Клеммы заземления
-
Клемма заземления ПТК КЗ-20-1
Средняя оценка —Сохранить
-
инструменты магнитная масса для сварки политех 9053110
Средняя оценка —Сохранить
-
Клемма заземления Дока КЗ-600
Средняя оценка —Сохранить
-
Зажим массы магнитный FoxWeld вращающийся МКЗ-400Р
Средняя оценка —Сохранить
-
Клемма массы Профессионал КЗ-31
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












