Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Casio MTP-1259PD-7B
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Casio MTP-1259PD-7B, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Casio MTP-1259PD-7B ниже.
Casio MTP-1259PD-7B интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Casio MTP-1259PD-7B, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Casio MTP-1259PD-7B.
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Casio |
| Тип механизма | кварцевые |
| Способ отображения времени | аналоговый (стрелки) |
| Цифры | арабские |
| Форма | круг |
| Тип | мужские |
| Подсветка стрелок | есть |
| Отображение числа | есть |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 43 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал браслета/ремешка | другой |
| Стекло | минеральное |
| Вес | 92 г |
Отзывы
| Плюсы: | Точность |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Ношу более 10 лет, очень редко подвожу. За все время носки поцарапал стекло и два раза поменял батарейку. Дождь душ держит. При работе с кувалдой браслет растегивается))) |
| Плюсы: | Отличные оригинальные часы, тем более за такую цену |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Точный механизм фирмы MAYOTA. |
| Минусы: | Покрытие разъедается потом с обратной стороны, может вызвать аллергию.Через полтора года использования отломалась головка для перевода стрелок.Китай - это Китай... |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Внешний вид. Классика. |
| Минусы: | Бегут вперед. Пол минуты в сутки. При условии что часы просто лежат дома на одном месте. Ну серьезно? Это же кварц, а не механика! Откуда такая погрешность? Да, они супер бюджетные но в подобной массовой модели могли бы уже отладить и настроить адекватно механизм. |
| Отзыв: | Крайне разочарован брендом casio. Видимо сказывается китайская сборка. |
| Плюсы: | Время показывают точно, стрелки видно |
| Минусы: | средний по размеру циферблат для моих плоховато видящих глаз. |
| Отзыв: | Хотелось бы, чтобы циферблат был немного побольше, на предыдущих часах, которые у меня были с 2014 по 2022 год марки "SPUTNIK" циферблат был диаметром 33 мм. На этих часах диаметр циферблата 30 мм и они воспринимаются как более мелкие. У меня глаза подсажены работой на компьютере. До 2014 года я 25 лет носил электронные часы( Монтана, ОМАХ). Потом перестал видеть цифры на табло и перешёл на стрелочные. Так что мне чем больше циферблат - тем лучше. |
Вы смотрели
-
Крем Pigeon
Средняя оценка —Сохранить
-
Carmen / Кармен
Средняя оценка —Сохранить
-
Моночулок Medi
Средняя оценка —Сохранить
-
Шезлонг Chicco
Средняя оценка —Сохранить
-
Лак Orly
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







