Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Casio MTP-1128A-7B
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Casio MTP-1128A-7B, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Casio MTP-1128A-7B ниже.
Casio MTP-1128A-7B интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Casio MTP-1128A-7B, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Casio MTP-1128A-7B.
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Casio |
| Тип механизма | кварцевые |
| Способ отображения времени | аналоговый (стрелки) |
| Цифры | отсутствуют |
| Форма | круг |
| Тип | мужские |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 43 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | другой |
| Материал браслета/ремешка | другой |
| Стекло | минеральное |
Отзывы
| Плюсы: | Не нашел |
| Минусы: | Пришли с царапиной на задней крышке, и следами вскрытия этой же крышки |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена. Ттчность надежность |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Аупил такие в 2001 году. Вот спустя 19 лет только стали останавливаться. Купалмюся мылся с ними падали на асфальт много раз в баскетбол играл с ними... Вообщем не повезло им со мной. Но 19 лет отработали. Говорят можно почистить починить. Но уже конечно и комус облеззает и наверное не буду обслуживать цена новых как видно не кусается. Вообщем часы огонь. |
| Плюсы: | Пользовался такими много лет, менял только батарейки |
| Минусы: | Вечного нет |
| Отзыв: | Просто- глянул и увидел |
| Плюсы: | Под костюм,стильно,ненавязчиво,точность хода |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
484
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
645
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
731
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







