Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Casio LRW-200H-1B
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Casio LRW-200H-1B, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Casio LRW-200H-1B ниже.
Casio LRW-200H-1B интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Casio LRW-200H-1B, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Casio LRW-200H-1B.
Обзоры
Характеристики
| Особенности | |
| Дополнительная информация | дополнительная шкала от 13 до 24 часов; элемент питания SR626SW, срок службы батарейки 3 года |
| Точность хода | 20 с/мес |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Casio |
| Тип механизма | кварцевые |
| Способ отображения времени | аналоговый (стрелки) |
| Цифры | арабские |
| Формат времени | 12 часов |
| Секундная стрелка | центральная |
| Источник энергии | от батарейки |
| Форма | круг |
| Тип | женские |
| Класс водонепроницаемости | WR100 (10 атм) |
| Подсветка стрелок | есть |
| Отображение числа | есть |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 38 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал браслета/ремешка | другой |
| Стекло | пластиковое |
| Водонепроницаемые | есть |
| Вес | 25 г |
Отзывы
| Плюсы: | Недорогая, отличная женская модель. Детям тоже вполне подойдёт |
| Минусы: | Их просто нет. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Доставка вовремя. Выгодная цена. Отличное качество. Приобрели часы сыну - 8 лет. Тщательно выбирали из Casio. Идеально подошли по руке. Выбирали обязательно с полным циферблатом и секундной стрелкой. Разобраться с секундами и минутами помогает вращающийся диск для интервалов времени. |
| Минусы: | - |
| Отзыв: | Все ОК |
Вы смотрели
-
Romanson TL0226XC(BK)
Средняя оценка —Сохранить
-
Bulova 96B182
Средняя оценка —Сохранить
-
Columbia CT010-901
Средняя оценка —Сохранить
-
Romanson TM4259LW(BK)
Средняя оценка —Сохранить
-
Stuhrling 403.33EW2
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
496
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
657
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
747
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







