Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить CASIO LA-670WEM-7E женские японские наручные часы секундомером, таймером и будильником
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить CASIO LA-670WEM-7E женские японские наручные часы секундомером, таймером и будильником, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на CASIO LA-670WEM-7E женские японские наручные часы секундомером, таймером и будильником ниже.
CASIO LA-670WEM-7E женские японские наручные часы секундомером, таймером и будильником интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на CASIO LA-670WEM-7E женские японские наручные часы секундомером, таймером и будильником, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на CASIO LA-670WEM-7E женские японские наручные часы секундомером, таймером и будильником.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | CASIO |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | женский |
| Класс водонепроницаемости | WR30 (3 атм) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Размер корпуса (ШиринахВысота) | 24x30 мм |
| Диаметр корпуса | 24 мм |
| Толщина корпуса | 7 мм |
| Вес | 100 г |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | бочкообразная |
| Циферблат | цифровой (электронный) |
| Материал корпуса | пластик |
| Стекло | органическое |
| Материал браслета | нерж. сталь |
| Цифры | арабские |
Вы смотрели
-
Наматрасник непромокаемый в детскую кроватку 60х120см на резинке
Средняя оценка —Сохранить
-
Мерцана Наматрасник непромокаемый Бережный 90*200/30 натяж. мембрана п/э 100%, хл.80%, п/э 20%
Средняя оценка —Сохранить
-
Ранец Berlingo Expert "Girl in Paris" 37*28*16 см, 2 отделения, 2 кармана, анатомическая спинка
Средняя оценка —Сохранить
-
Пеленка Золотой Гусь непромокаемая (однослойная, на резинке,)
Средняя оценка —Сохранить
-
Ранец Hatber ERGONOMIC light -Super Sports Car- 38Х29Х15см EVA 2 отд. 2 кармана и 1 потайной, с термосумкой - NRk_60007
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
483
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
644
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
729
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










