Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить CASIO GST-W310-1A
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить CASIO GST-W310-1A, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на CASIO GST-W310-1A ниже.
CASIO GST-W310-1A интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на CASIO GST-W310-1A, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на CASIO GST-W310-1A.
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | CASIO |
| Тип механизма | кварцевые |
| Способ отображения времени | аналоговый + цифровой |
| Цифры | отсутствуют |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Секундная стрелка | отсутствует |
| Источник энергии | от солнечной батареи |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | нерж. сталь + пластик |
| Материал браслета/ремешка | пластик |
| Стекло | минеральное |
| Противоударные | есть |
| Водонепроницаемые | есть |
| Класс водонепроницаемости | WR200 (20 атм) |
| Вес | 92 г |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 55 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Особенности | |
| Будильник | есть |
| Хронограф | есть |
| Подсветка стрелок | есть |
| Вечный календарь | есть |
| Отображение числа | есть |
| Отображение дня недели | есть |
| Отображение месяца | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Второй часовой пояс | есть |
| Секундомер | есть |
| Таймер обратного отсчета | есть |
| Радиосинхронизация | есть |
| Индикатор запаса хода | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Внешний вид
ударопрочность водозащита хорошая точность радиосинхронизация солнечная батарейка стрелки хорошо видны в темноте - подсветкой почти не пользуюсь |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Сначала рассматривал протреки. Но реально из того функционала, что есть в протеках пользовался бы только барометром. При этом по защите g-shock лучше. Так же g-steel более универсальная модель в носке - ближе к классике. Посему остановился на этой модели. На текущий момент все устраивает. В реально жестких условиях пока не были (зимой будут: сноуборд, коньки, лыжи; далее летом - ныряние в море, ролики), но, думаю/надеюсь, не подведут.
Синхронизация работает: синхронизировал в Орле, на втором этаже частного дома рядом с окном, обращенным на запад. Точность хода: за полторы недели, прошедшие с синхронизации ушли вперед на 2-3 секунды (т.е. в месяц получается 9-12 секунд). |
| Плюсы: | Данная модель чуть меньше по габаритам, чем ее собратья, поэтому на руке выглядит гораздо лучше. В остальном такое же отличное качество, водонепроницаемость, ударозащищенность и т.д Лично мне очень нравится |
| Минусы: | Радиосинхронизация не хочет работать, но это не критично |
| Отзыв: | В детстве носил уже g-shock, но из пластика. Незадолго до покупки узнал, что указывается g-shock есть и металлические. Долго выбирал между моделями. Обязательно хотел не только аналоговое отображение времени, но и цифровое. При этом в меру массивные часы. Выбрал данную модель и нисколько не жалею
|
Вы смотрели
-
Хантер Э. "Восход луны"
Средняя оценка —Сохранить
-
Эмульсия Chanel
Средняя оценка —Сохранить
-
Бомик 355 Мотоцикл
Средняя оценка —Сохранить
-
Platinor 200100.224
Средняя оценка —Сохранить
-
Масло Clarins
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








