Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить CASIO GMA-S2200PE-3A
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить CASIO GMA-S2200PE-3A, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на CASIO GMA-S2200PE-3A ниже.
CASIO GMA-S2200PE-3A интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на CASIO GMA-S2200PE-3A, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на CASIO GMA-S2200PE-3A.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | CASIO |
| Цвет товара | оливковый |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | женский / мужской / унисекс |
| Особенности | водонепроницаемые / подсветка дисплея / противоударные |
| Класс водонепроницаемости | WR200 (20 атм) |
| Источник энергии | от батарейки / солнечная батарея |
| Диаметр корпуса | 46 мм |
| Толщина корпуса | 12 мм |
| Вес | 48 г |
| Страна бренда | Япония |
| Дополнительная информация | 45.7x48.3x12.1 мм, вес 46 г |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый + цифровой |
| Материал корпуса | пластик |
| Стекло | минеральное |
| Материал браслета | полимер |
| Индикация | отсутствует |
| Функциональность | |
| Отображение даты и времени | второй часовой пояс / отображение дня недели / отображение месяца / отображение числа |
| Дополнительные функции | будильник |
| Спортивные функции | секундомер |
Вы смотрели
-
Рюкзак Cybex
Средняя оценка —Сохранить
-
Школьная сумка reisenthel
Средняя оценка —Сохранить
-
Летний душ для дачи 20л
Средняя оценка —Сохранить
-
Школьная сумка Grizzly
Средняя оценка —Сохранить
-
Кресло ADE SNU1700
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
632
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










