Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить CASIO GMA-S2100GA-1A
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить CASIO GMA-S2100GA-1A, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на CASIO GMA-S2100GA-1A ниже.
CASIO GMA-S2100GA-1A интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на CASIO GMA-S2100GA-1A, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на CASIO GMA-S2100GA-1A.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | CASIO |
| Цвет товара | серый |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | женский / мужской / унисекс |
| Особенности | водонепроницаемые / подсветка дисплея / подсветка стрелок / противоударные |
| Класс водонепроницаемости | WR200 (20 атм) |
| Источник энергии | аккумулятор / от батарейки |
| Размер корпуса (ШиринахВысота) | 46.20x42.90 мм |
| Диаметр корпуса | 43 мм |
| Толщина корпуса | 11.2 мм |
| Вес | 41 г |
| Страна бренда | Япония |
| Страна производства | Япония |
| Дополнительная информация | противоударные, подсветка, автоматический календарь, будильник, таймер, секундомер, мировое время |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый + цифровой |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип вставки | отсутствует |
| Стекло | минеральное |
| Материал браслета | пластик |
| Минутная стрелка | центральная |
| Секундная стрелка | отсутствует |
| Индикация | отсутствует |
| Функциональность | |
| Отображение даты и времени | отображение дня недели / отображение месяца / отображение числа |
| Дополнительные функции | будильник / дата / день недели / мировое время / секундомер / таймер |
| Спортивные функции | секундомер / таймер обратного отсчета / хронограф |
| Срок службы элемента питания | 36 мес |
Отзывы
| Плюсы: | классика g-shock, с гарантией и хорошей упаковке |
| Минусы: | нет, все как в описании, недостатков нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошие часы, небольшие. Женский вариант. Полный комплект( банка, ярлыки, паспорт, гарантийный талон) |
| Минусы: | Пока не выявили |
| Отзыв: | Будем пользоваться, первое впечатление положительное, могу порекомендовать к покупке. |
Вы смотрели
-
Конструктор «Лидер», 40 деталей
Средняя оценка —Сохранить
-
Защитное стекло Apple
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
495
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
656
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
747
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












