Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Casio GD-350-1E
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Casio GD-350-1E, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Casio GD-350-1E ниже.
Casio GD-350-1E интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Casio GD-350-1E, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Casio GD-350-1E.
Обзоры
Характеристики
| Особенности | |
| Дополнительная информация | ежечасный сигнал, повтор сигнала будильника, функция Flash alert, функция включения/отключения звука кнопок, вибрационная индикация… сигнала будильника; элемент питания CR2032, срок службы батарейки 5 лет ещёскрыть |
| Точность хода | 15 с/мес |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Casio |
| Тип механизма | кварцевые |
| Способ отображения времени | цифровой (электронный) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Источник энергии | от батарейки |
| Форма | бочкообразная |
| Тип | мужские |
| Класс водонепроницаемости | WR200 (20 атм) |
| Будильник | есть |
| Количество установок будильника | 5 |
| Вечный календарь | есть |
| Отображение числа | есть |
| Отображение дня недели | есть |
| Отображение месяца | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Второй часовой пояс | есть |
| Секундомер | есть |
| Таймер обратного отсчета | есть |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 53 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал браслета/ремешка | пластик |
| Стекло | минеральное |
| Противоударные | есть |
| Водонепроницаемые | есть |
| Вес | 75 г |
Отзывы
| Плюсы: | Живучие. С ними и падал и нырял в море. Часы как новые. Я сам страйкболист и турист, иногда экстремальный турист. Часы ни разу не заглючили и прочее. Быстрый доступ к таймеру. |
| Минусы: | За время пользования не обнаружил. |
| Отзыв: | В характеристиках указано что есть индикатор запаса хода, но я так его и не обнаружил. Может я мало лазил в настройках, а может просто пытаются обмануть и этого индикатора нет в помине. Но это не критично. Часы великолепные!!!! |
| Плюсы: | 1. Красивый, брутальный, мужской дизайн.
2. Отличная контрастность дисплея(не теряется при поворотах). 3. Разумное исполнение дисплея. 4. Равномерная, яркая, четкая и в то же время мягкая белая с красным подсветка. 5. Запуск таймера одной кнопкой из основного режима. Таймер настраивается с точностью до секунд. 6. Удобны на руке. 7. Иногда нужный вибро-режим(средний по силе - зависит от плотности контакта с рукой). |
| Минусы: | 1. Сигнал оповещения всего 10 секунд(таймера и будильника). Таймеру хватит, а будильнику можно было бы сделать 20-30 секунд.
2. Сигналы можно было бы сделать и погромче. 3. Орфография некоторых городов мира(2 или 3 города) в Мировом времени с ошибками. 4. У меня кнопочка "MODE" через некоторое время начала чуток скрипеть при нажатии(полагаю из-за, того что при нажатии кнопка и корпус трутся немного друг о друга), но функция кнопки не нарушена. |
| Отзыв: | Хорошие и удобные часы с качественным, контрастным дисплеем и мягкой красно-белой подсветкой(красным - полоска таймера), хотя во многих других G-SHOCK дисплеи часто теряют контраст при поворотах(особенно при повороте вниз).
Предварительно настроенный с точностью до секунд таймер запускается правой нижней кнопкой с режима времени - очень удобно, особенно для спорта. Неплох вибро-режим. Он не всегда нужен, разве что как редкая и интересная фишка, которой нет на часах у ваших друзей. Я не уверен, что он сможет разбудить вас, но на экзамене при истекшем времени таймера на подготовку к билету вполне сойдет, главное чтобы более-менее плотно часы сидели на руке. ВЫВОД: в целом самые лучшие G-SHOCK. Брутальный дизайн. Контрастный, продуманный дисплей с хорошей подсветкой. Неплохая фишка вибры как бонус. В них нет ничего лишнего(типа лун и приливов), а основные функции просты, удобны и работают. |
| Плюсы: | классные, качественные часы с супер подсветкой дисплея |
| Минусы: | ломаю, топлю, бросаю, жарю, переохлаждаю, но ничего не выходит! они всё равно работают )) ....есть один минус - нет солнечной батареи, но и ценник бы тогда был на них в 2-3 раза дороже ) Так что запасаемся батарейками на всякий случай )) |
| Отзыв: | Заказал данные часы через интернет сайт, при получении посылки с данными часами, улыбка выросла до уровня ушей )) Часы бомбические, чёрные, мощные, брутальные, не убиваемые и с самой яркой подсветкой в классе G-Shok! Настройка часов занимает 3-5 минут! Всё очень легко и удобно! время, день недели, год и месяц читается просто супер! Присутствует секундомер, таймер, таймер обратного отсчёта и будильник с двумя режимами (свето-звуковой и вибро). Так же присутствует дополнительная клёвая функция подсветки дисплея при повороте руки на себя, которая активируется и дезактивируется при удержании центральной кнопки "G" в течении 3 секунд. В них нет ничего лишнего! Нет компаса, нет приливов и отливов, нет фаз луны, нет альтиметра, давлиметра, фигниметра и всякой лишней чуши, которой не нужно в городе, но если нужно, то есть серия CASIO PRO TREK, в которых это всё будет, но в 2-3 раза дороже. Так что, рекомендую для приобретения! Часы очень достойные! |
Вы смотрели
-
Casio LTP-1379D-4B
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio EF-517BK-1A
Средняя оценка —Сохранить
-
Weekender X2600ie
Средняя оценка —Сохранить
-
Esprit EL101322F04
Средняя оценка —Сохранить
-
Appella 580-3004
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
496
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
656
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
747
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







