Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Casio GD-120CM-8E
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Casio GD-120CM-8E, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Casio GD-120CM-8E ниже.
Casio GD-120CM-8E интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Casio GD-120CM-8E, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Casio GD-120CM-8E.
Обзоры
Характеристики
| Особенности | |
| Дополнительная информация | автоподсветка, ежечасный сигнал, повтор сигнала будильника, функция Flash alert; элемент питания CR2025, срок службы батарейки 7 лет |
| Точность хода | 15 с/мес |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Casio |
| Тип механизма | кварцевые |
| Способ отображения времени | цифровой (электронный) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Источник энергии | от батарейки |
| Форма | круг |
| Тип | мужские |
| Класс водонепроницаемости | WR200 (20 атм) |
| Будильник | есть |
| Количество установок будильника | 5 |
| Вечный календарь | есть |
| Отображение числа | есть |
| Отображение дня недели | есть |
| Отображение месяца | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Второй часовой пояс | есть |
| Секундомер | есть |
| Таймер обратного отсчета | есть |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 55 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал браслета/ремешка | пластик |
| Стекло | минеральное |
| Противоударные | есть |
| Водонепроницаемые | есть |
| Вес | 72 г |
Отзывы
| Плюсы: | Ударопрочность, надежность, точность хода, на руке не чувствуются. |
| Минусы: | Нет недостатков. |
| Отзыв: | Часы неубиваемые, за 5 лет практически ежедневной эксплуатации потерся лишь ремешок. Батарея еще родная стоит.
Все что нужно есть, часовые пояса, таймер, секундомер, будильник, подсветка. Недорогая цена. |
| Плюсы: | Дизайн, ударопрочность, водонепроницаемость, темный экран - светлые цифры. |
| Минусы: | Нет термометра |
| Отзыв: | Супер!
Выбирал без ненужных мне опций, типа времени приливов, альтиметра, компаса и т.п. Замечательный дизайн, фото в инете не передает весь шарм и брутальность. Необходимые для меня основные функции (будильник, автоматическая подсветка, время в другом городе) в "шаговой доступности" - одним нажатием кнопки. Автоподсветка отключается сама через несколько часов. Для вечера - самое то. Темный экран на мой взгляд удобнее светлого. При ярком солнце видно отлично. Батарейка заявлена на 7 лет. Стоит 1$. |
| Плюсы: | Простые, прочные удобные |
| Минусы: | темный экран |
| Отзыв: | у меня были GL-130 достаточно старые, ремешок уже износился.Решил купить новые и остановился на данной модели. Новые крупнее, приятнее сидят на руке и симпатичнее, но Старые часы были умнее. Да я и сам не пользовался ни лунным календарём, ни закатом восходом солнца, но хотя бы мог задать координаты своего место расположения по широтам! Жаль, но в новых можно только пояс выбрать! |
| Плюсы: | Всё норм ? |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Калибр БЭГ-900И
Средняя оценка —Сохранить
-
Platinor 57550.210
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio MTP-1274D-7B
Средняя оценка —Сохранить
-
Q&Q GU25-802
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
495
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
656
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
747
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







