Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Casio GD-110-7E
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Casio GD-110-7E, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Casio GD-110-7E ниже.
Casio GD-110-7E интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Casio GD-110-7E, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Casio GD-110-7E.
Обзоры
Характеристики
| Особенности | |
| Дополнительная информация | ежечасный сигнал, повтор сигнала будильника, функция включения/отключения звука кнопок; элемент питания CR2025, срок службы батарейки 7 лет |
| Точность хода | 15 с/мес |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Casio |
| Тип механизма | кварцевые |
| Способ отображения времени | цифровой (электронный) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Источник энергии | от батарейки |
| Форма | круг |
| Тип | мужские |
| Класс водонепроницаемости | WR200 (20 атм) |
| Будильник | есть |
| Количество установок будильника | 3 |
| Вечный календарь | есть |
| Отображение числа | есть |
| Отображение дня недели | есть |
| Отображение месяца | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Второй часовой пояс | есть |
| Секундомер | есть |
| Таймер обратного отсчета | есть |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 55 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал браслета/ремешка | пластик |
| Стекло | минеральное |
| Противоударные | есть |
| Водонепроницаемые | есть |
| Вес | 73 г |
Отзывы
| Плюсы: | Крепкие, надежные, за 3 года не подвели ни разу |
| Минусы: | Не сразу разобрался с будильниками |
| Отзыв: | 4тый год хожу с ними, специально тестировал, и вода и грязь и удары, все вытерпели. Потерся корпус, но только на углах и из-за небережного использования. |
| Плюсы: | Неубиваемые, надежные как автомат Калашникова |
| Минусы: | Немного замудреное меню. |
| Отзыв: | Полтора года эксплуатации, походы и сплавы, падения с 2 метров и жесткие удары. Все выдержали и выглядят как новые. Никаких царапин и краска не облазит. Покупал "оттуда" - 100$ цена была. Часы брались именно для походов, где не важен "понт" и крутость, а нужен будильник, подсветка, неубиваемость и точность хода. Все это присутствует. Доволен как розовый слон! |
| Плюсы: | Отличный дизайн. Удобный таймер и секундомер. Несколько будильников. Превосходное качество сборки и материалов. Отличное сочетание цена-качество. |
| Минусы: | Где-то писали, что со временем стирается краска. Часам пока меньше недели - проблем не отметил. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Крем ESTEL
Средняя оценка —Сохранить
-
GESAN DPAS 10 E MF
Средняя оценка —Сохранить
-
Лак Divage
Средняя оценка —Сохранить
-
Лак Snails
Средняя оценка —Сохранить
-
Пена Lierac
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







