Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Casio G-1400D-1A
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Casio G-1400D-1A, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Casio G-1400D-1A ниже.
Casio G-1400D-1A интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Casio G-1400D-1A, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Casio G-1400D-1A.
Обзоры
Характеристики
| Особенности | |
| Дополнительная информация | функция сохранения энергии; запас хода в полной темноте - 6 месяцев, с использованием функции сохранения энергии - 28 месяцев |
| Точность хода | 15 с/мес |
| Тахиметр | есть |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Casio |
| Тип механизма | кварцевые |
| Способ отображения времени | аналоговый (стрелки) |
| Цифры | арабские |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Секундная стрелка | центральная |
| Источник энергии | от солнечной батареи |
| Форма | круг |
| Тип | мужские |
| Класс водонепроницаемости | WR200 (20 атм) |
| Будильник | есть |
| Подсветка стрелок | есть |
| Вечный календарь | есть |
| Отображение числа | есть |
| Отображение дня недели | есть |
| Второй часовой пояс | есть |
| Секундомер | есть |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | нерж. сталь + пластик |
| Материал браслета/ремешка | нерж. сталь |
| Стекло | минеральное |
| Противоударные | есть |
| Водонепроницаемые | есть |
| Вес | 152 г |
Отзывы
| Плюсы: | - это G-Shock, Карл!
- до ухода курса в неведомые дали была вполне себе вкусная цена (успел купить за 13 тысяч) - приятный глазу, контрастный циферблат - для любителей понажимать кнопочки - куча разных приблуд и мелких стрелочек - уже упомянутый tough solar |
| Минусы: | - несколько массивный корпус, не под всякий рукав влезет, да и длинные перчатки особо не натянешь |
| Отзыв: | Любителям поплакаться советую погуглить, для чего нужны джишоки, и жаловаться на судьбу-злодейку в другом месте. |
| Плюсы: | красивые, крепкие, тач соляр |
| Минусы: | меленькие накопители и надписи на циферблате и вокруг него (но если орлиное зрение то норм) неудобная настройка будильника, при включении секундомера долго ждать пока стрелки встанут в нужное положение + муторное считыванние. нет таймера обратного отсчета |
| Отзыв: | если от часов нужны прочность и красота а не функционал то это про них |
| Плюсы: | Крепкие, воды не боятся,браслет, всё!!! ВСЁ!!! |
| Минусы: | В темноте светятся 1 час, потом определение времени с фонарём(клёвенько для спецчасиков). На циферблате всё мелко, плохо видно. Из полезных функций только будильник(неудобно очень настраивать) и секундомер, что есть во многих часах по проще и дешевле! Остальные функции - мусор, просто мусор!!! |
| Отзыв: | Пользуюсь 2 дня, сыт безполезностью прибора, на поверку оказавшимся просто ОБЫЧНЫМИ часиками!!! Иду сдавать назад (через экспертизу)!!!!!Красная цена 2000 руб.Дрянь!!! |
Вы смотрели
-
Citizen BJ2040-04E
Средняя оценка —Сохранить
-
RATO R5500
Средняя оценка —Сохранить
-
KHS.MTTGXT.LK
Средняя оценка —Сохранить
-
Citizen EM0123-50A
Средняя оценка —Сохранить
-
Freelook HA1434/9
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
483
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
644
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
729
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







