Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Casio EQW-A1110DC-1A
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Casio EQW-A1110DC-1A, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Casio EQW-A1110DC-1A ниже.
Casio EQW-A1110DC-1A интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Casio EQW-A1110DC-1A, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Casio EQW-A1110DC-1A.
Обзоры
Характеристики
| Особенности | |
| Дополнительная информация | функция сохранения энергии, коррекция времени по радиосигналу; запас хода в полной темноте - 6 месяцев, с использованием функции… сохранения энергии - 29 месяца ещёскрыть |
| Точность хода | 15 с/мес |
| Хронограф | есть |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Casio |
| Тип механизма | кварцевые |
| Способ отображения времени | аналоговый (стрелки) |
| Цифры | отсутствуют |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Секундная стрелка | центральная |
| Источник энергии | от солнечной батареи |
| Форма | круг |
| Тип | мужские |
| Класс водонепроницаемости | WR100 (10 атм) |
| Будильник | есть |
| Подсветка стрелок | есть |
| Вечный календарь | есть |
| Отображение числа | есть |
| Второй часовой пояс | есть |
| Секундомер | есть |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 47 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | другой |
| Материал браслета/ремешка | нерж. сталь |
| Стекло | минеральное |
| Водонепроницаемые | есть |
| Вес | 140 г |
Отзывы
| Плюсы: | Выглядят вполне прилично, покрытие довольно устойчиво к царапинам. |
| Минусы: | За такую цену точность хода не удовлетворительная (+6 с. в месяц) коррекция в глубине страны не работает. Стекло царапается достаточно легко. Светонакопитель так себе - час/полтора, потом руку с часами к самому лицу подносить нужно. |
| Отзыв: | Разочарован. Ожидал гораздо большего. |
Вы смотрели
-
Лосьон AHAVA
Средняя оценка —Сохранить
-
Рюкзак Wallaboo
Средняя оценка —Сохранить
-
Рюкзак Manduca
Средняя оценка —Сохранить
-
Часы ZX19S
Средняя оценка —Сохранить
-
SUNTEK PR-500ВА
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







