Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Casio EFR-S108D-7A
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Casio EFR-S108D-7A, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Casio EFR-S108D-7A ниже.
Casio EFR-S108D-7A интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Casio EFR-S108D-7A, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Casio EFR-S108D-7A.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | CASIO |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | мужской |
| Особенности | водонепроницаемые |
| Класс водонепроницаемости | WR100 (10 атм) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Назначение часов | для плавания |
| Размер корпуса (ШиринахВысота) | 39.90x44.80 мм |
| Диаметр корпуса | 40 мм |
| Толщина корпуса | 7.8 мм |
| Вес | 110 г |
| Страна бренда | Япония |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Стекло | сапфировое |
| Материал браслета | нерж. сталь |
| Минутная стрелка | центральная |
| Секундная стрелка | центральная |
| Цифры | отсутствуют |
| Функциональность | |
| Отображение даты и времени | отображение числа |
Отзывы
| Плюсы: | красивые |
| Минусы: | не отметил |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Отличные тонкие, но крепкие часы. С чёрным цифирблатом ещё круче |
| Плюсы: | Выглядят солидно, ничего лишнего |
| Минусы: | Не обнаружено |
| Отзыв: | Отличные часы, муж в восторге. |
| Плюсы: | Тонкий корпус. Красивый серебристо-белый циферблат. |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Стекло сапфир, дизайн, цена |
| Минусы: | Отсутствие солнечной батарейки, шумное крепление |
| Отзыв: | За свои деньги отличные часы, ничего лишнего
Я готов был бы доплатить за модель с солнечной батарейкой, но конкретно такой, к сожалению, не существует у edifice Восьмиугольный дизайн шикарен, циферблат скорее серебристый, чем белый Продавец отличный, все пришло в пленках, надежно запаковано + гарантия от магазина 2 года Рекомендую! |
Вы смотрели
-
Картридж CE263A
Средняя оценка —Сохранить
-
Romanson RM0396LC(WH)
Средняя оценка —Сохранить
-
Jacques Lemans 1-1841K
Средняя оценка —Сохранить
-
Kolber K5030201352
Средняя оценка —Сохранить
-
Calypso K5591/4
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
493
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
655
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
743
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











