Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Casio EFR-571MD-8A
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Casio EFR-571MD-8A, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Casio EFR-571MD-8A ниже.
Casio EFR-571MD-8A интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Casio EFR-571MD-8A, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Casio EFR-571MD-8A.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | CASIO |
| Цвет товара | серебряный |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | мужской |
| Номер механизма | 5653 |
| Особенности | водонепроницаемые / подсветка стрелок |
| Класс водонепроницаемости | WR100 (10 атм) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Назначение часов | для плавания / для рыбалки и охоты / для туризма |
| Размер корпуса (ШиринахВысота) | 47.20x51 мм |
| Диаметр корпуса | 51 мм |
| Толщина корпуса | 11.3 мм |
| Вес | 146 г |
| Страна бренда | Япония |
| Страна производства | Япония |
| Дополнительная информация | рифленая заводная головка |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Покрытие корпуса | IP |
| Тип вставки | отсутствует |
| Стекло | минеральное |
| Материал браслета | нерж. сталь, не указан |
| Минутная стрелка | центральная |
| Секундная стрелка | центральная |
| Цифры | отсутствуют |
| Функциональность | |
| Отображение даты и времени | отображение числа |
| Дополнительные функции | дата |
| Спортивные функции | хронограф |
Отзывы
| Плюсы: | Часы оригинал |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Что хотел, то и получил |
| Плюсы: | Настоящие часы. Работвют. Дизайн у Casio как всегда на высоте. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Крутые часы! Оригинал |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Все отлично |
| Плюсы: | Оригинал |
| Минусы: | Легко поцарапать |
| Отзыв: | Всем доволен |
| Плюсы: | Отличные часы. Спасибо продавцу. |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | Искал только такой вариант часов. Все отлично. Доставка быстрая. Упакованно хорошо. Часы огонь. |
| Плюсы: | Оригинальные часы |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Хорошие, оригинальные, качественные часы |
| Плюсы: | Товар супер, оригинал, очень круто выглядят |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Массивный монолитный циферблат |
| Минусы: | Вряд ли прям недостаток, но слегка раздражает скрип ремешка |
| Отзыв: | В такой ценовой категории вообще шикарные часы |
| Плюсы: | Отличные часы, пишу спустя пол года после покупки, так что отзыв осознан, часы полностью оригинальные, время на проверку было, за пол года на стекле не единой царапины, хотя я очень много раз бился им о железные части, я не системный администратор, приходится иногда по роду деятельности лазить руками там где казалось бы часам трындец может наступить, а вспоминаю я об этом только уже после того как ударился ими о железку. По самому корпусу часов есть мелкая паутина которую думаю легкой полировкой при желании можно вывести. Так что если кому понравился дизайн, очень рекомендую. |
| Минусы: | Такого нет. |
| Отзыв: | Берите не пожалеете. |
| Плюсы: | Точность хода, оригинал |
| Минусы: | Не обнаружено |
| Отзыв: | Довольно простая модель часов, без доп.функций и наворотов, тяжеленькие, на руки смотрятся хорошо. Классика. |
| Плюсы: | То что хотел |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Предоставленный выбор часов! |
| Минусы: | Нет подробного описания! |
| Отзыв: | Господи! У Вас там чернила кончились, чтобы описать подробно все достоинства часов и окружность браслета с часами. |
Вы смотрели
-
Гель Purebess
Средняя оценка —Сохранить
-
Крем PHYTOMER
Средняя оценка —Сохранить
-
Крем Estee Lauder
Средняя оценка —Сохранить
-
Лак CND
Средняя оценка —Сохранить
-
Крем Deoproce
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
483
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
644
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
729
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












