Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить CASIO EFR-556D-1A
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить CASIO EFR-556D-1A, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на CASIO EFR-556D-1A ниже.
CASIO EFR-556D-1A интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на CASIO EFR-556D-1A, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на CASIO EFR-556D-1A.
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | CASIO |
| Тип механизма | кварцевые |
| Способ отображения времени | аналоговый (стрелки) |
| Цифры | отсутствуют |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Секундная стрелка | центральная |
| Источник энергии | от батарейки |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Материал браслета/ремешка | нерж. сталь |
| Стекло | минеральное |
| Водонепроницаемые | есть |
| Класс водонепроницаемости | WR100 (10 атм) |
| Вес | 159 г |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 53 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Особенности | |
| Хронограф | есть |
| Подсветка стрелок | есть |
| Отображение числа | есть |
| Секундомер | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Всё хорошо. |
| Минусы: | Пока нет. |
| Отзыв: | Посмотрим, время покажет как будет работать. |
| Плюсы: | Выглядят Классно. Сидят удобно. Пока все устраивает |
| Минусы: | На одном из звеньев были царапины. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Часы один большой жирный плюс, пользуюсь 5 лет и не нарадуюсь, советую не пожалейте 100%. Качество супер |
| Минусы: | За 5 лет недостаток не обнаружено |
| Отзыв: | Рекомендую всем. Сейчас присматриваюсь к таким же часам но уже в другой расцветке |
| Плюсы: | Всё устраивает |
| Минусы: | удешевили браслет |
| Отзыв: | добавить дни недели |
| Плюсы: | Цена, дизайн, доставка |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Смотрятся очень хорошо. |
| Минусы: | Не светятся в темноте маркеры на циферблате. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошие часы на подарок с приемлемой самой и хорошим дизайном. |
| Минусы: | Упаковка приехала грязной, с отпечатками пальцев, внутри часы лежали вверх ногами, на одном из звеньев браслеты были царапины |
| Отзыв: | В целом часы хорошие но над доставкой следует поработать или такое отношение у продавца |
| Плюсы: | Отлично смотрятся, приемлимая цена. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличные часы. Точный ход. Хорошая влагозащита. Даже в бане выжили. |
| Минусы: | Немного люфтит браслет. |
| Отзыв: | В целом хорошие часы в своей ценовой категории. С применением промокодов и Акции вышли 10690?. На следующий день подешевели почти на 1500?. |
| Плюсы: | Внешний вид, сочетание размеров циферблата и браслета, оформление циферблата |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Bulova 43B143
Средняя оценка —Сохранить
-
RepliKey RK L12A
Средняя оценка —Сохранить Модификации: 1
-
Platinor 97906.235
Средняя оценка —Сохранить
-
Фигурка Feron
Средняя оценка —Сохранить
-
K&S Basic Генератор бензиновый K&S BASIC KSB 2200C
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
485
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
646
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
732
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







