Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Casio EF-562D-7A
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Casio EF-562D-7A, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Casio EF-562D-7A ниже.
Casio EF-562D-7A интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Casio EF-562D-7A, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Casio EF-562D-7A.
Обзоры
Характеристики
| Особенности | |
| Дополнительная информация | срок службы батареи 2 года |
| Хронограф | есть |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Casio |
| Тип механизма | кварцевые |
| Способ отображения времени | аналоговый (стрелки) |
| Цифры | отсутствуют |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Секундная стрелка | центральная |
| Источник энергии | от батарейки |
| Форма | круг |
| Тип | мужские |
| Класс водонепроницаемости | WR100 (10 атм) |
| Подсветка стрелок | есть |
| Секундомер | есть |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 47 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Материал браслета/ремешка | нерж. сталь |
| Стекло | минеральное |
| Водонепроницаемые | есть |
| Вес | 155 г |
Отзывы
| Плюсы: | На руке сидят удобно, богато смотрятся, интересное плетение браслета |
| Минусы: | Не удобный секундомер, отсутствие индикации даты. |
| Отзыв: | В целом часы отличные! Очень доволен покупкой. Гоночная тематика Эдифайс задает стиль. Не слишком броские. Обьемный циферблат со множеством аккуратных элементов привлекает внимание. |
| Плюсы: | Мне понравилось всё. Хороший размер, масса (люблю чувствовать часы на руке). Если хочешь ощущать себя "серьёзным человеком", очень подходят. Для бизнесменов может, и не годятся, но я не бизнесмен. |
| Минусы: | Всегда хочется подешевле. |
| Отзыв: | Всё нормально. Всегда надеваю, когда выхожу из дома, только батарейку пару раз менял. Мне очень нравятся. |
| Плюсы: | Хороший дизайн, показания с циферблата считываются с беглого взгляда.Модные, хронограф, хотя для меня наличие хронографа просто финтифлюшка, практически почти не пользуюсь. |
| Минусы: | Некоторым моим знакомым кажутся излишне тяжелыми, для меня нормально. Слабая подсветка ночью. |
| Отзыв: | Хорошие, качественные часы. Цена по почте из Гонконга получилась гораздо ниже чем у нас в магазинах. Рекомендую. |
| Плюсы: | Стильные, водонепраницаемые, удобные можно не снимать их вообще. |
| Минусы: | Не так уж и долго держится фосфорная подсветка. |
| Отзыв: | Часами очень доволен! Друзья сразу их замечают и завидуют) |
| Плюсы: | Вроде красивые, прочный ремешок и корпус |
| Минусы: | Постоянно сбиваются стрелки. То ли мне тут подделку продали, то ли касио скатились совсем. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Le Chic CM0949DG
Средняя оценка —Сохранить
-
Патчи Farmstay
Средняя оценка —Сохранить
-
Armani AR6047
Средняя оценка —Сохранить
-
Пенка AVENE
Средняя оценка —Сохранить
-
Крем Garnier
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
483
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
644
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
729
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







