Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Casio EF-539D-1A9
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Casio EF-539D-1A9, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Casio EF-539D-1A9 ниже.
Casio EF-539D-1A9 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Casio EF-539D-1A9, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Casio EF-539D-1A9.
Обзоры
Характеристики
| Особенности | |
| Дополнительная информация | элемент питания SR927W, срок службы батарейки 2 года |
| Точность хода | 20 с/мес |
| Хронограф | есть |
| Тахиметр | есть |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Casio |
| Тип механизма | кварцевые |
| Способ отображения времени | аналоговый (стрелки) |
| Цифры | отсутствуют |
| Формат времени | 12 часов |
| Секундная стрелка | смещенная |
| Источник энергии | от батарейки |
| Форма | круг |
| Тип | мужские |
| Класс водонепроницаемости | WR100 (10 атм) |
| Подсветка стрелок | есть |
| Отображение числа | есть |
| Секундомер | есть |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 53 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Материал браслета/ремешка | нерж. сталь |
| Стекло | минеральное |
| Водонепроницаемые | есть |
| Вес | 198 г |
Отзывы
| Плюсы: | Внешний вид , цена-качество . |
| Минусы: | Пока нет и из опыта эксплуатации данной марки думаю не будет . |
| Отзыв: | Приобрел в интернет магазине , цена просто обрадовала на 40% ниже розничных магазинов . Причем со всеми официальными гарантиями , часы смотрятся на руке на все 5 баллов , крупные , тяжелые , водонепроницаемые . И в пир , и в мир , и в лес , и на рыбалку , и в добрые люди . |
| Плюсы: | 4года на родной батарейке это меня удивило) стекло хоть и минерал но довольно крепкое, столько ударов пережило... За все долгое время использования часы ни разу не заставляли жалеть о своем выборе. |
| Минусы: | Из недостатков это конечно только если не возможность установить коленный ремешок, из за дизайна но как по мне для ремешков надо брать менее массивные часы, так что недостаток этот если уж очень хочется придраться |
| Отзыв: | Брал давно ещё за 5т с чем то, жаль что именно эту модель не делают 1 аv9 вроде |
Вы смотрели
-
Morgan M1144WR
Средняя оценка —Сохранить
-
GUESS 95273L1
Средняя оценка —Сохранить
-
Eitech Beginner C321 Грузовик
Средняя оценка —Сохранить
-
Marc Jacobs MBM2576
Средняя оценка —Сохранить
-
Seiko SKK705P
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
493
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
655
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
745
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







