Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Casio EF-343D-7A
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Casio EF-343D-7A, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Casio EF-343D-7A ниже.
Casio EF-343D-7A интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Casio EF-343D-7A, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Casio EF-343D-7A.
Обзоры
Характеристики
| Особенности | |
| Дополнительная информация | элемент питания SR920SW, срок службы батарейки 3 года |
| Точность хода | 20 с/мес |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Casio |
| Тип механизма | кварцевые |
| Способ отображения времени | аналоговый (стрелки) |
| Цифры | арабские |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Секундная стрелка | центральная |
| Источник энергии | от батарейки |
| Форма | круг |
| Тип | мужские |
| Класс водонепроницаемости | WR100 (10 атм) |
| Подсветка стрелок | есть |
| Отображение числа | есть |
| Отображение дня недели | есть |
| Второй часовой пояс | есть |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Материал браслета/ремешка | нерж. сталь |
| Стекло | минеральное |
| Водонепроницаемые | есть |
| Вес | 130 г |
Отзывы
| Плюсы: | Выполнены аккуратно, придраться не к чему. Точность хода на высоте, за два года после замены батареи ушли секунд на 40 вперед. Батареи хватает примерно на три года, что неплохо для кварцевых часов. Стекло не царапается. |
| Минусы: | Иногда подклинивает замок на браслете, нужно периодически смазывать. Металл браслета (и застежки) слишком мягкий, легко царапается и затирается. Календарь немного невнятный, нужно присматриваться для вычисления текущей даты. |
| Отзыв: | Покупал часы лет пять назад на день рождения, в целом доволен. |
Вы смотрели
-
EBEL 1216304
Средняя оценка —Сохранить
-
Damask УГБ-4000
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ECB-S100D-1AEF
Средняя оценка —Сохранить
-
Bulova 98B200
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
482
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
643
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
728
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







