Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить CASIO Casio LTP-VT02BL-3A
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить CASIO Casio LTP-VT02BL-3A, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на CASIO Casio LTP-VT02BL-3A ниже.
CASIO Casio LTP-VT02BL-3A интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на CASIO Casio LTP-VT02BL-3A, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на CASIO Casio LTP-VT02BL-3A.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | CASIO |
| Цвет товара | зеленый |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | женский |
| Особенности | противоударные |
| Класс водонепроницаемости | WR30 (3 атм) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Размер корпуса (ШиринахВысота) | 30x36 мм |
| Диаметр корпуса | 30 мм |
| Толщина корпуса | 7.9 мм |
| Вес | 25 г |
| Страна бренда | Япония |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Стекло | минеральное |
| Материал браслета | кожа, не указан |
| Индикация | римские цифры |
| Функциональность | |
| Срок службы элемента питания | 24 мес |
Отзывы
| Плюсы: | не выявил |
| Минусы: | очень маленькие, как будто игрушечные, не соответствуют фото |
| Отзыв: | покупал в подарок жене, пришлось подарить дочери |
| Плюсы: | Симпатичные часы, аккуратно смотрятся на руке |
| Минусы: | Не обнаружено |
| Отзыв: | На крупные кисти не пойдут, слишком миниатюрные |
| Плюсы: | цвет, качество, упаковка |
| Минусы: | недостатков не обнаружила |
| Отзыв: | покупала в подарок сестре. очень минималистичные и красивые часы. я не спец, но похоже на оригинал. даже гарантийный талон на покупку есть ) на стекле наклейку снимать не стала, но видно что стекло без царапин.
на худенькой руке смотрятся аккуратно. довольна покупкой. |
| Плюсы: | Все круто жене понравились ! |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | красивые)) зелёные:) |
| Минусы: | пока не выявлены |
| Отзыв: | на фото показались крупнее, в реальности небольшие |
Вы смотрели
-
Наручные часы
Средняя оценка —Сохранить
-
Медведь Origami
Средняя оценка —Сохранить
-
Ayerbe AY 22 KS
Средняя оценка —Сохранить
-
Крем Bioline
Средняя оценка —Сохранить
-
Matari MP7900-ATS
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








