Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить CASIO Casio GA-2140RE-1A
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить CASIO Casio GA-2140RE-1A, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на CASIO Casio GA-2140RE-1A ниже.
CASIO Casio GA-2140RE-1A интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на CASIO Casio GA-2140RE-1A, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на CASIO Casio GA-2140RE-1A.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | CASIO |
| Цвет товара | черный |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | мужской |
| Особенности | водонепроницаемые / подсветка дисплея / противоударные |
| Класс водонепроницаемости | WR200 (20 атм) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Размер корпуса (ШиринахВысота) | 45x45 мм |
| Диаметр корпуса | 45 мм |
| Толщина корпуса | 12 мм |
| Страна бренда | Япония |
| Страна производства | Китай |
| Дополнительная информация | Светодиодная подсветка. Ударопрочность. Неоновый дисплей. Функция мирового времени. Функция секундомера- 1/100 сек. - 24 часа. Таймер - 1/1 сек. - 24 часа. 5 ежедневных будильников. Функция перемещения стрелок. Включение/выключение звука кнопок. Автоматический календарь. 12/24-часовое отображение времени |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый + цифровой |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип вставки | отсутствует |
| Стекло | минеральное |
| Материал браслета | пластик |
| Индикация | отсутствует |
| Функциональность | |
| Отображение даты и времени | второй часовой пояс / отображение дня недели / отображение месяца / отображение числа |
| Дополнительные функции | будильник / дата / день недели / секундомер / таймер |
| Спортивные функции | секундомер / таймер обратного отсчета |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Маленькие |
| Отзыв: | Часы очень хорошие, но немного маленькие |
Вы смотрели
-
JDLT Building Create blocks 6001-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Крем Фратти
Средняя оценка —Сохранить
-
Крем Royal Skin
Средняя оценка —Сохранить
-
Фигурка Пластмастер Джип
Средняя оценка —Сохранить
-
Генератор Carver PPG- 3900А 3.2кВт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
489
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
651
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
739
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












