Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Casio BG-2100-4E
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Casio BG-2100-4E, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Casio BG-2100-4E ниже.
Casio BG-2100-4E интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Casio BG-2100-4E, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Casio BG-2100-4E.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Casio |
| Тип механизма | кварцевые |
| Способ отображения времени | цифровой (электронный) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Форма | прямоугольник |
| Тип | женские |
| Класс водонепроницаемости | WR100 (10 атм) |
| Будильник | есть |
| Вечный календарь | есть |
| Отображение числа | есть |
| Отображение дня недели | есть |
| Отображение месяца | есть |
| Отображение года | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Второй часовой пояс | есть |
| Секундомер | есть |
| Таймер обратного отсчета | есть |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Материал браслета/ремешка | пластик |
| Стекло | минеральное |
| Противоударные | есть |
| Водонепроницаемые | есть |
| Вес | 44 г |
| Особенности | |
| Точность хода | 30 с/мес |
Вы смотрели
-
TGRACING LRE007
Средняя оценка —Сохранить Модификации: 3
-
Ferrari 830058
Средняя оценка —Сохранить
-
ITC Power DG6000SE
Средняя оценка —Сохранить
-
Morgan M1217W
Средняя оценка —Сохранить
-
Appella 4088-1004
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
485
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
645
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
731
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







