Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Casio BEM-501L-1A
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Casio BEM-501L-1A, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Casio BEM-501L-1A ниже.
Casio BEM-501L-1A интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Casio BEM-501L-1A, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Casio BEM-501L-1A.
Обзоры
Характеристики
| Особенности | |
| Дополнительная информация | срок службы батареи 2 года; элемент питания N SR626SW |
| Точность хода | 20 с/мес |
| Хронограф | есть |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Casio |
| Тип механизма | кварцевые |
| Способ отображения времени | аналоговый (стрелки) |
| Цифры | отсутствуют |
| Формат времени | 12 часов |
| Источник энергии | от батарейки |
| Форма | круг |
| Тип | мужские |
| Класс водонепроницаемости | WR50 (5 атм) |
| Подсветка стрелок | есть |
| Отображение числа | есть |
| Отображение дня недели | есть |
| Секундомер | есть |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 39 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Материал браслета/ремешка | кожа |
| Стекло | минеральное |
| Водонепроницаемые | есть |
Отзывы
| Плюсы: | 1 - CASIO. 2 - Скромный вид и в реале красивее чем тут на фото. 3 - Подходят на худую руку. |
| Минусы: | 1 - Кожаный ремешок, но для этих часов другие не подошли бы. 2 - В темноте светятся ТОЛЬКО стрелки. Трудно ночью определить время, потому что, та часть стрелок которая светится короткая. |
| Отзыв: | Мои первые часы, учитывайте при комментарии. Покупал за 3500, пользовался полгода, до тех пор пока не потерял. Качество механизма и материалов, для своего класса, ОТЛИЧНОЕ. Отнёс ремешок к недостаткам потому что издаёт неприятный запах со временем, ввиду того что кисть руки, где ремешок, начинает потеть. Запах почувствуете ТОЛЬКО в том случае если ремешок поднесёте к носу. Это конечно мелочи для многих, НО меня не радовало. Сколько не мойте ремешок запах уже не уйдёт. Можно конечно новый кожаный ремешок купить, но через каждые 2-3 месяца тратить 700-1200 рублей на ремень смешно. Поэтому я в будущем решил покупать часы только с браслетом из нержавеющей стали. Часы водонепроницаемые, но не советую купаться в них, как некоторые. Запах от мыла и шампуни вряд ли в будущем придаст им благовоние. Ронял пару раз на кафель, асфальт, ковер. Ничего не случилось страшного, но со временем заметил что очень маленький кусок стекла отломался, видно это если очень хорошо приглядеться, а так незаметно. Часы прочные, но хвастаться перед друзьями и ронять их не советую. Так же стрелка секундомера(секундомер расположен над словом CHRONOGRAPH) сразу становилась на 60 при одном нажатии кнопки. А со временем уже заметил чтобы она ровно становилась на 60 приходится нажимать уже ДВАЖДЫ, может быть, потому что ронял часы. Повторюсь что это с секундомером было, а с самими стрелками часов (часовая, минутная, секундная) никаких проблем не было. Остался доволен покупкой. Этим часам всё же далеко до тех часов которые стоят 15 тысяч, 25 тысяч и выше и до тех которые многофункциональны и поэтому ставлю 3 звезды. |
| Плюсы: | Качество. Внешний вид. Цена. |
| Минусы: | Из недостатков, чего то батарейка каждый раз бытстро садится, несколько месяцев. |
| Отзыв: | Отличные часы. Мне их дарили. Тогда они стоили ровно 3500р. Уже им 4 года и до сих пор пользуюсь. Выглядят очень классно. Недавно батарейку менял точнее вчера, у часовщика спросил "как хорошие вообще, он говорит да, хороший японский механизм. |
Вы смотрели
-
Крем Gummy
Средняя оценка —Сохранить
-
RID RH 5221 S
Средняя оценка —Сохранить
-
Пена Proraso
Средняя оценка —Сохранить
-
Лосьон PUMA
Средняя оценка —Сохранить
-
Гель Gillette
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







