Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Casio AW-90H-7B
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Casio AW-90H-7B, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Casio AW-90H-7B ниже.
Casio AW-90H-7B интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Casio AW-90H-7B, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Casio AW-90H-7B.
Обзоры
Характеристики
| Особенности | |
| Дополнительная информация | ежечасный сигнал |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Casio |
| Тип механизма | кварцевые |
| Способ отображения времени | аналоговый + цифровой |
| Цифры | арабские |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Источник энергии | от батарейки |
| Форма | круг |
| Тип | мужские |
| Класс водонепроницаемости | WR50 (5 атм) |
| Будильник | есть |
| Вечный календарь | есть |
| Отображение числа | есть |
| Отображение дня недели | есть |
| Отображение месяца | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Второй часовой пояс | есть |
| Секундомер | есть |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 45 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал браслета/ремешка | пластик |
| Стекло | пластиковое |
| Водонепроницаемые | есть |
| Вес | 30 г |
Отзывы
| Плюсы: | За 1600 рублей достоинств нет. Если бы они стоили рублей 400, то да, часы отличные. |
| Минусы: | Стекло пластик, при бережном обращении через пару месяцев все в потертостях. Перестали работать через 6 месяцев (возможно села батарейка, хотя пишут, что должно хватать на 3 года), понесу в сервис. |
| Отзыв: | нет секундной стрелки и подсветки (даже не думал, что может не быть подсветки за такие деньги). |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | за эти деньги вполне симпатичные часы, на руке смотрятся не плохо. |
| Плюсы: | Очень лёгкие, не броские, нейтрально-строгие.
Водонепроницаемые (плавал в бассейне, всё ок) Отсутствие секундной стрелки |
| Минусы: | Неудобно и долго выставлять время (если часто меняете часовые пояса, эти часы не для вас)
Электронный циферблат на них явно лишний. Цифр не разглядеть. Но к сожалению такой же модели но без циферблата в продаже не было. |
| Отзыв: | Брал для отпуска, чтобы были неприхотливые и не жалко было если стащат.
Прошло два года, время показывают верное (+2 минуты) |
Вы смотрели
-
Romanson TL3249HMJ(BR)
Средняя оценка —Сохранить
-
Bisante Мона ГС2
Средняя оценка —Сохранить
-
ELLE 20154S03N
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
485
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
646
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
733
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







