Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Casio AQ-163W-1B2
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Casio AQ-163W-1B2, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Casio AQ-163W-1B2 ниже.
Casio AQ-163W-1B2 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Casio AQ-163W-1B2, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Casio AQ-163W-1B2.
Обзоры
Характеристики
| Особенности | |
| Дополнительная информация | срок работы батарейки 10 лет, ежечасный сигнал, задняя крышка - сталь |
| Точность хода | 30 с/мес |
| Хронограф | есть |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Casio |
| Тип механизма | кварцевые |
| Способ отображения времени | аналоговый + цифровой |
| Цифры | отсутствуют |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Источник энергии | от батарейки |
| Форма | круг |
| Тип | мужские |
| Класс водонепроницаемости | WR100 (10 атм) |
| Будильник | есть |
| Количество установок будильника | 5 |
| Подсветка стрелок | есть |
| Вечный календарь | есть |
| Отображение числа | есть |
| Отображение дня недели | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Второй часовой пояс | есть |
| Секундомер | есть |
| Таймер обратного отсчета | есть |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 46 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Материал браслета/ремешка | каучук |
| Стекло | пластиковое |
| Водонепроницаемые | есть |
Отзывы
| Плюсы: | пока невыявлены |
| Минусы: | - что бы увидеть цифровое обозначение времени нужно напрячь зрение или включить подсветку
- сложновато с таймером, нужна практика |
| Отзыв: | заказал на ебее, обошлись с доставкой 1500 рублей примерно, в моём городе такие часы стоят 3000 рублей, ждал доставку всего лишь 20 дней)
с учётом что часы как 3 часа в пользовании то могу сказать совсем мало про них, в общем даволен но есть конечно и лучше варианты) минус это отсутствие русской инструкции которая моментально находиться в интернете, а вот сами часы русский язык не поддерживают ( в общем за свою цену имхо хорошая вещь для молодых людей, которые не хотят китай за 300 рублей а хотят качественный китай за 1500 и не бояться за них каждый день а носить и испоьзовать по полной)) |
| Плюсы: | Отличный дизайн, легкий и прочный корпус, водозащита. Куча разных индикаторов, которые больше для красоты, но смотрятся стильно. |
| Минусы: | Когда ремешок выходит из строя, его довольно трудно найти, и стоит дорого. Приходится искать совместимые. Много режимов, управление которыми довольно сложное, да и не нужно в реальной жизни. Долгая и неудобная подводка стрелок. |
| Отзыв: | Пользуюсь больше десяти лет. Надежность на высоте. Родной батарейки хватает где-то лет на восемь. |
Вы смотрели
-
Крем SHEMEN AMOUR
Средняя оценка —Сохранить
-
Вертолет Revell
Средняя оценка —Сохранить
-
Victory Spa Delphinus 175
Средняя оценка —Сохранить
-
Jowissa J2.012.M
Средняя оценка —Сохранить
-
Lister Petter LLD200
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
484
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
645
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
730
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








