Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Casio A100WE-1AEF
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Casio A100WE-1AEF, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Casio A100WE-1AEF ниже.
Casio A100WE-1AEF интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Casio A100WE-1AEF, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Casio A100WE-1AEF.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | CASIO |
| Цвет товара | серебристый, стальной |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | женский / мужской / унисекс |
| Номер механизма | 3479 |
| Особенности | водонепроницаемые / подсветка дисплея |
| Класс водонепроницаемости | WR |
| Источник энергии | от батарейки |
| Размер корпуса (ШиринахВысота) | 32.70x40.70 мм |
| Диаметр корпуса | 33 мм |
| Толщина корпуса | 9.2 мм |
| Вес | 53 г |
| Страна бренда | Япония |
| Страна производства | Китай |
| Дополнительная информация | ежечасный сигнал |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | прямоугольник |
| Циферблат | цифровой (электронный) |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип вставки | отсутствует |
| Стекло | пластиковое |
| Материал браслета | нерж. сталь + пластик, не указан |
| Минутная стрелка | отсутствует |
| Секундная стрелка | отсутствует |
| Цифры | арабские |
| Функциональность | |
| Отображение даты и времени | вечный календарь / отображение дня недели / отображение месяца / отображение числа |
| Дополнительные функции | будильник |
| Количество установок будильника | 1 |
| Спортивные функции | секундомер / таймер обратного отсчета / хронограф |
| Срок службы элемента питания | 36 мес |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Доволен часами, несмотря на пластиковый корпус и стекло - нравятся больше белорусской "Электроники", у тех очень плохо читаемый индикатор. |
| Плюсы: | Шикарно смотрятся на руке, ретро-стиль 70-80! |
| Минусы: | плохо устойчивы к мелким царапинам на хромированной поверхности корпуса, не критично |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | беру вторые часы этой модели, теперь в подарок качество отличное |
| Плюсы: | Прикольный дизайн |
| Минусы: | Ремешок цепляет волосы на руке! Крайне не приятные ощущения. Надо придумывать другой ремешок . |
| Отзыв: | Симпатичные часы, на небольшую руку |
| Плюсы: | Неплохой вид, качественная сборка |
| Минусы: | Сильно царапаются, не показывают дату |
| Отзыв: | за свои деньги супер вообще |
| Плюсы: | - дизайн;
- металлический браслет; - лёгкие и небольшие. |
| Минусы: | - пластиковый корпус, но об этом и так известно;
- нет режима отображения времени в 24-часовом формате, если кому-то важно. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличные винтажные часы |
| Минусы: | Недостатков не обнаружено |
| Отзыв: | Отличные часы, работают четко, браслет регулируется под любое запястье. |
| Плюсы: | Издалека вроде ничего..
Винтаж и скрытый смысл... хотя сейчас всем все равно кто что носит. |
| Минусы: | Пришли немного не такие - с силиконовым ремешком, но за такую цену - в районе 3500 р. - не стал порочится и менять. |
| Отзыв: | На картинках выглядят лучше, чем в жизни. Понимаете, они очень простые и, считаю, что дороже 4000 отдавать за них не имеет смысла.
В дань памяти Рипли, победившей всех чужих, думаю, берите. |
| Плюсы: | стильные |
| Минусы: | не мужские точно, даже не женские, скорее детские |
| Отзыв: | отдал 11-летней дочери, мелковаты для мужской руки |
| Плюсы: | Винтажный дизайн |
| Минусы: | Пластик, покрытый хром краской, нет 24 часового отображения времени. |
| Отзыв: | Высокая цена, они столько не стоят |
| Плюсы: | Дизайн и размер |
| Минусы: | Отображение даты только в 12-часоуом формате. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобные |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Рекомендую |
| Плюсы: | качественно и красиво |
| Минусы: | быстро царапаются рамки, так что носить нужно аккуратно |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Дизайн |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Vayer Persefona
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор Eitech Basic C83 Грузовики
Средняя оценка —Сохранить
-
Крем KORFF
Средняя оценка —Сохранить
-
Adidas ADH2963
Средняя оценка —Сохранить
-
Тоник Menard
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
484
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
645
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
731
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












