Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить "Aquapulse" Шланг садовый поливочный Aquapulse Elite (FITT) - 3/4" х 50м
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить "Aquapulse" Шланг садовый поливочный Aquapulse Elite (FITT) - 3/4" х 50м, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на "Aquapulse" Шланг садовый поливочный Aquapulse Elite (FITT) - 3/4" х 50м ниже.
"Aquapulse" Шланг садовый поливочный Aquapulse Elite (FITT) - 3/4" х 50м интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на "Aquapulse" Шланг садовый поливочный Aquapulse Elite (FITT) - 3/4" х 50м, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на "Aquapulse" Шланг садовый поливочный Aquapulse Elite (FITT) - 3/4" х 50м.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Aquapulse |
| Длина | 50 м |
| Диаметр | 3 `` |
| Тип | шланг |
| Назначение | поливочный |
| Тип шланга | усиленный |
| Материал | ПВХ |
| Количество слоев | 4 шт. |
| Минимальная рабочая температура | от -10°C |
| Максимальная рабочая температура | до 60°C |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Вес | 12.5 кг |
Вы смотрели
-
Колдина Д. Н. "Подвижные игры и упражнения с детьми 1-3 лет"
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая стальная 36х38 см. с бортом, без ручки, под черенок 40 мм.
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор анкеров и брадсов Рукоделие "Светло-зелёный" по 10 шт (ан. 9х21 мм, бр. 4х4 мм)
Средняя оценка —Сохранить
-
Ранец для мальчика Maksimm самолет - с мешком для обуви в комплекте - портфель для начальных классов
Средняя оценка —Сохранить
-
Belmil Мешок-рюкзак для обуви 35х43 см Mia the owl 336-90/861
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шланги и комплекты для полива
-
Шланг Fitt Agrifort 3/4" 25 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг Биохимпласт Поток 300 3/4" 50 метров
Средняя оценка —Сохранить
-
USP Шланг поливочный армированный, 3-слойный, 3/4"x20 м USP 77285-10
Средняя оценка —Сохранить
-
КУРС Курс Шланг поливочный трехслойный армированный, желтый 1/2" х 1.9 мм х 50 м курс 76333
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг СИБРТЕХ Садовод 3/4" 30 метров
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







