Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Акриловая ванна ARAGUT Дана 150х70 в комплекте с ножками
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Акриловая ванна ARAGUT Дана 150х70 в комплекте с ножками, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Акриловая ванна ARAGUT Дана 150х70 в комплекте с ножками ниже.
Акриловая ванна ARAGUT Дана 150х70 в комплекте с ножками интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Акриловая ванна ARAGUT Дана 150х70 в комплекте с ножками, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Акриловая ванна ARAGUT Дана 150х70 в комплекте с ножками.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ARAGUT |
| Бренд | ARAGUT |
| Модификация | универсальная |
| Тип покрытия | Антибактериальное |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Объем | 185 л |
| Тип ванны | пристенная |
| Материал | акрил |
| Форма | Прямоугольник |
| Коллекция | Дана |
| Функциональные возможности | |
| Тип управления | Ручное |
| Габариты, объем и вес | |
| Высота | 45 см |
| Подробная комплектация | ванна, ножки |
| Дополнительно | |
| Количество предметов в комплекте | 2 |
| Тип | Ванна |
Вы смотрели
-
Ножовка ручная и штанговая GRINDA Garden Pro, 360 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Резиновые сапоги детские для девочек Honey Girl размер 30 цвет серый
Средняя оценка —Сохранить
-
Строительный фен MELTPLAST 1600 для сварки внахлест, 1600 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
АвтоDело Авто товары Фильтр влагоотделитель мини 1/4" АвтоДело 42563
Средняя оценка —Сохранить
-
IP-камера видеонаблюдения Wi-Fi для дома с обзором 360 градусов белая
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












